В СМИ «просочилась» информация об «интересном положении» голливудской звезды, блистательно сыгравшей в нашумевшем мюзикле «Чикаго»

Любви все возрасты покорны, доказал всему миру стареющий голливудский красавец Ричард Гир и его 35-летняя жена, журналистка Александра Силва.

Дело в том, что звездная чета ожидает в скором времени прибавления в семействе. Супруга Гира внезапно сама объявила о своей беременности в микроблоге.  До сих пор все подобные слухи упорно не комментировались ни ею, ни ее мужем.

Стало известным, что 69-летний Ричард Гир и Александра Силва не говорили о том, что в скором времени станут родителями, потому что ждали благословения Далай-ламы.

Об этом рассказала жена актера в своем Инстаграм под фотографией, на которой запечатлен момент, когда духовный лидер тибетского народа прикоснулся к животу Александры и прочитал молитву.

«Очень особенный момент произошел всего несколько минут назад. Мы получили благословение для появления на свет нашего драгоценного будущего. Мы не могли сказать об этом прежде, чем поделились этой новостью c его святейшеством Далай-ламой»,— написала Александра Силва.

Звезда фильма «Чикаго» и Александра Силва встречались почти три года, а поженились всего четыре месяца назад. Влюбленные тайно сыграли свадьбу в индийском стиле, а после устроили пышный праздник для близких друзей в Нью-Йорке.

Малыш, которого ждет Силва, станет вторым ребенком Ричарда Гира. У актера уже есть 18-летний сын Гомер, который был рожден в браке с актрисой Кэрри Лоуэлл. У Александры Силвы тоже есть один ребенок, она воспитывает пятилетнего мальчика Альберта, фотографиями с которым часто делится в своем микроблоге.

Гир

 

Разница в возрасте между будущими родителями- 34 года, однако Александру и Ричарда это совершенно не смущает.

«Я самый счастливый человек во Вселенной. Ведь я женат на прекрасной, умной женщине, веселой, терпеливой, умеющей потрясающе готовить — она делает лучшие салаты в мире. К тому же, она вегетарианка, стремится помогать людям и регулярно медитирует»,— говорит Гир о своей супруге.

Ричард Гир уже давно исповедует буддизм, и жена разделяет его веру. Почти 40 лет актер возглавляет международный комитет в поддержку Тибета, а Далай-лама— давний друг Ричарда Гира, поэтому для актера было важно, чтобы он благословил его будущего ребенка.

Напомним, Винник положил глаз на участницу Х-Фактор: волчицы в ярости.

Как сообщала Politeka, спорт и походы по магазинам: как Меган Маркл проводит досуг, оставаясь незамеченной.

Также Politeka писала, что Киркоров шокировал поклонников новым образом: в лосинах его еще никто не видел.