В сети поражены наглой выходкой Лободы и Баскова

Украинская певица Светлана Лобода отличилась на празднике у примадонны российской эстрады Аллы Пугачевой.

Торжества были устроены в честь дня рождений детей Пугачевой и Галкина – Лизы и Гарри, которым исполнилось 5 лет. Лобода была приглашена вместе с дочерью Евой.

Галкин

Пока Ева обнималась с аниматронным Тиранозавром, Лобода побывала в жарких объятиях Николая Баскова.

«С днем рождения, Гарри и Лиза. Мы были счастливы разделить с вами этот вечер. Ева спит без задних ног. Перед сном сказала: «Мама, вот это кайфовый праздник!». Сладкие малыши, пусть небо вас хранит. Спасибо за подаренные эмоции», — подписала Лобода в Инстаграмме кадры праздника.

Так же она выложила видео, где вовсю обнимается с «золотым голосом России» — Басковым. Эти кадры певица озаглавила коротко: «Котики».

«Хотя бы детей постеснялись», «Лобода в своем стиле. Да и Коля тоже», «Куда Алла с Максимом смотрят или для них это в порядке вещей», — возмутились пользователи.

Ранее мы сообщали, что Лобода сделала самое ужасное признание, которое не понравится украинцам.

В рекламе концертов певица значиться как «одна из самых успешных и востребованных российских звёзд LOBODA». Стоит отметить, что менеджеры певицы не могли не видеть макетов рекламы её же концерта. Это наталкивает на выводы, что певица знала, как она будет подписана в рекламе и была согласна с такой своей характеристикой.

За такую позицию уже попыталась оправдаться продюсер певицы Нателла Крапивина.

«Я как продюсер артиста к своему сожалению впервые увидела этот текст в вашем посте», — написала она в комментариях к афише.

«Это есть сугубо её гражданское решение и ответственность. Выводы должны делать её слушатели, и СБУ», «У нее комплекс неполноценности, вот и все!», «Дешевая, продажная певичка. Слушать такое — портить вкус», «В творчестве Лободы кроме мерзкого разврата и поведения дешевой проститутки на сцене больше ничего нет. В ее песнях нет ни смысла, ни душевности, ни мелодичности…», — отмечают украинцы в комментариях.

Также мы сообщали, что украинская исполнительница Светлана Лобода не раз «тюнинговала» свою внешность, оттачивая до совершенства нос, скулы и губы.

Все изменения во внешности артистки происходили постепенно, и чтобы понять, что именно изменила на своем лице Светлана Лобода, нужно сравнить фотографии исполнительности в начале ее карьеры и современные.

Творческий путь Светланы Лободы начался в 2004 году, когда девушка стала участницей легендарной группы «ВИА Гра».

Лорак внезапно заговорила о родном Киеве: В России жо*а настала

Продюсеры коллектива искали рыжеволосую исполнительницу, и Лобода идеально вписалась в состав группы.

Напомним, Америка прощается с героем, а Россия — с бандитом: проводы Кобзона всколыхнули сеть.

Как сообщала Politeka, Джонни Депп плохо выглядит: фанаты подозревают худшее.

Также Politeka писала, что Лобода привела россиян в бешенство своими штанами.