Известные музыканты начали совместный проект. Первой в списке стала «какая-то фигня»

Лидер группы «Ленинград» Сергей Шнуров и певец Леонид Агутин выпустили совместную песню, которая называется «Какая-то фигня».

Музыканты по партиям поют о своей жизни — то трезвой, то пьяной. Поют, что стараются, но постоянно у них получается какая-то фигня.

«Видя себя, никуда не деться и ни во что не переодеться», — звучит в песне.

Констатируют, что жизнь сильно изменила их: раньше они «словно продавались в «Детском мире», «были такими, какими надо», «не терпели фальши» и «были чисто либеральных взглядов».

Также Шнуров и Агутин признают, что стараются, но всё равно у них «получается какая-то фигня».

Стоит отметить, что композиция исполнена больше в «агутиновской» манере, однако характерные «шнуровские» моменты создают новый стиль, который пришелся по душе слушателям.

«Я влюбилась, и в Вашем стиле и что-то новое», «Агутин, Абажаю Вас!!! Со Шнуром… неожиданно и Очень красиво!!!!», «Молодцы!», «Это новый уровень», — комментируют поклонники.

Ранее мы сообщали о том, что Шнуров и Гребенщиков записали саундрек к фильму о знаменитом украинце.

Композиция вошла в саундтрек заключительной части трилогии о приключениях Гоголя в исполнении Александра Петрова и его друга-детектива, которого сыграл актер Олег Меньшиков.

Основой третьего фильма стала повесть «Страшная месть» из сборника «Вечера на хуторе близ Диканьки».

Композиция звучит на финальных титрах картины.

Путин публично поцеловал женщину, с которой у него роман: она вылитый Кобзон

Также писали, что Агутин и Варум заговорили о разводе после 20 лет совместной жизни.

Причиной слухов о расставании звездных супругов стали фотографии, на которых Агутин якобы флиртует со своей подопечной Элиной Чага, которая в 2013 году попала в команду Агутина в проекте «Голос». В это время Варум опубликовала в соцсети стих под названием «Ухожу навсегда», чем заинтриговала журналистов.

Музыкант на странице в Instagram решил рассказать правду. «Что за буря на ровном месте?! Анжелика опубликовала стихотворение «Ухожу навсегда». Кто-то, не дочитав до конца и не поняв смысла, расстроился, а кто-то обрадовался. Ура! Есть повод поглумиться! Вытащить все пыльные скелеты, существовавшие и нет, привлечь внимание к своей желтой странице. Даже уважаемые издания подхватили легенды и домыслы с удовольствием. Вчера испортил себе вечер, начитался небылиц про нас. Якобы люди из близкого окружения рассказывают и дальше начинается абсолютный вымысел. А тем временем, у нас выходной. Мы дома целый день. Вдвоем. Вернее, втроем с кошкой. И никакие пересуды и россказни нам этот день не испортят», — написал Агутин.

Напомним, муж Анжелики Варум угодил в Украине в «чистилище».

Как сообщала Politeka, Шнуров быстро нашел замену жене.

Также Politeka писала, что скандальные Шнуров и Слепаков в новом клипе высмеяли сборную России.