Российская поп-исполнительница Кристина Орбакайте опубликовала в Instagram разворот журнала, в котором предстала в новом необычном образе

«Я с удовольствием соглашаюсь на такие эксперименты», – подписала фото Орбакайте.

Фреймут в коротком платье чудовищно упала, задрав ноги: У вас трое детей, угомонитесь

В то же время поклонники артистки неоднозначно отреагировали на смену имиджа. Фанаты разделились на два лагеря. Одни поддержали смелое решение Орбакайте, другие же жестко раскритиковали ее новую стрижку, добавив, что она старит певицу.

«Надеюсь, что это фоторедактор!!! Это +15 лет к возрасту! У меня мама так стрижется, а ей 65 лет», «Выглядит старше Пугачевой», «Стрижка прибавила лет так пять. Для эксперимента, но с длинными лучше», «Прическа не молодит, к сожалению!», «Черт знает что, а не прическа!».

Также мы писали о том, что Пугачева шокировала публику на прощании с Кобзоном. Она не отвечала на вопросы журналистов и быстро прошла в здание. Напомним, все до последнего сомневались, придет ли Пугачева проститься с Кобзоном, ведь отношения между ними длительное время были напряженными.

Примадонна пришла проститься с певцом в черной шляпе, с огромным букетом цветов, прихватив с собой Максима Галкина. Но от комментариев прессе категорически отказалась: «Нет, нельзя «несколько слов» – ни сейчас, ни потом!»

Напомним, что легендарная певица решилась на откровенность и рассказала, почему покинула сцену.

Как сообщала Politeka, Алла Пугачева показала, каков на самом деле Максим Галкин.

Также Politeka писала, что похудевшая Пугачева устроила цирк в Москве.