Российская певица Алла Пугачева заинтриговала поклонников новым фото с молодым парнем 

Знаменитая российская певица Алла Пугачева удивила своих поклонников, опубликовав в соцсетях снимок с молодым актером и режиссером Александром Горчилиным.

«Поздравляю Александра Горчилина с классной работой. Фильм «Кислота» потрясает правдой жизни. Всем надо посмотреть – и родителям, и детям (16+)», — написала Примадонна в Instagram, комментируя свое фото с 26-летним Горчилиным.

Интернет-пользователи активно обсуждают новое фото звезды: Пугачева шокировала публику на прощании с Кобзоном: Ни сейчас, ни потом

«Примадонна с молодым и симпатичным парнем – Галкин должен занервничать!», «От такой радости захлебнуться можно! Поберегите себя, мадам!», «Думаешь, вечно молодая будешь!? Ещё не вечер!!!», «Жалость раздают всем, а вот зависть надо заслужить!!! Браво!!!удачи! Здоровья!!!» — пишут фанаты.

Напомним, Пугачева резко похудела, и вот почему: «Эта болезнь не щадит никого»

Легендарная звезда советской и российской эстрады Алла Пугачева недавно значительно похудела.

Многие враги распространяли слухи, что это произошло в результате различных болезней.

Так, актер Стас Садальский заявил, что он болен диабетом: «Наверное, она уже инсулинозависимый. Диабет не щадит никого!».

Ранее Пугачева рассказывала, что у нее диагностировали сахарный диабет. По ее словам, длительное лечение ей не помогло и она обратилась к израильским медикам. Те разработали под нее максимально эффективный курс лечения, а также предложили дорогие препараты. После этого звезда почувствовала себя намного лучше.

Женщине сейчас 69 лет она пользуется услугами личного диетолога. Он разработал для певицы специальную диету. Друг звезды Андрей Разин рассказал, что врач ей часто помогал, с его помощью она сбрасывала более 20 килограмм за два месяца.

Как сообщала Politeka, Алла Пугачева показала, каков на самом деле Максим Галкин. 

Также Politeka писала, что похудевшая Пугачева устроила цирк в Москве.