Главная няня Советского Союза Наталья Андрейченко подвергалась жестоким побоям и пережила ужас изнасилования

62-летняя Наталья Андрейченко стала гостьей шоу Леры Кудрявцевой «Секрет на миллион».

Х/ф «Мэри Поппинс, до свидания!»

Актриса впервые обнародовала печальные, а порой даже страшные факты из ее личной жизни: она призналась, что пережила жестокое избиение и двойное изнасилование в возрасте 18 лет.

Х/ф «Военно-полевой роман»

Внешне успешная Наталья Андрейченко, всегда отлично могла на экране переживать такие сильные любовные драмы, как например, в таких фильмах, как «Военно-полевой роман» Петра Тодоровского и «Подари мне лунный свет» Дмитрия Астрахана. По всей видимости, тонкое восприятие этих героинь, Андрейченко смогла получить, опираясь на собственный, достаточно тяжелый, жизненный опыт.

Х/ф «Подари мне лунный свет»

В эфире «Секрет на миллион»  исполнительница роли Мэрри Поппинс призналась, что у нее были отношения с возлюбленным собственной дочери.

Х/ф «Сибириада»

«Да. Отношения были. С тем человеком, за которого я хотела выдать замуж свою дочь. Мы случайно познакомились у моего друга, австрийского олигарха. Он был в шоке, когда случайно узнал, что я мама его бывшей девушки. А дочь меня потом еще во всем и обвинила. Я сказала ей: «Настенька, ты его все время выгоняешь. Что ты от меня теперь хочешь?» — рассказала звезда.

Наталья Андрейченко с дочерью Настей, отцом которой является Максимилиан Шелл, с которым Андрейченко прожила в браке 9 лет

Наталья очень хотела, чтобы этот молодой человек стал ее зятем:

«Парень был удивительный, образованный, состоятельный, очень красивый. По наследству получил огромную ферму, где выращивал вино. Он хотел жениться на Насте. Я была бы так рада, если бы это произошло! Так потрясающе за ней ухаживал! И вдруг дочь в одну секунду влюбляется в обычного реквизитора, беременна от него».

Наталья Андрейченко и Максимилиан Шелл

Сейчас дочери актрисы Анастасии 27 лет, она живет в Лос-Анджелесе и воспитывает девятилетнюю дочь.

В личной жизни ей пока не удалось обрести свое счастье.

«Леди Совершенство», любимица телезрителей, Мэри Поппинс и икона СССР – Наталья Андрейченко – изменилась до неузнаваемости.

Актриса обрезала волосы, похудела, ударилась в сыроедение (она не употребляет вареную пищу ни в каком виде — только овощи и фрукты, а иногда переходит исключительно на воду).

Однако от прошлого не уходит: несколько дней назад Андрейченко открыла «Школу доброты Мэри Поппинс» — частное учебное заведение, где помимо основной школьной программы дети будут изучать хорошие манеры, изысканность стиля и другие необычные для учеников предметы.

Как отмечает сама актриса, в школу можно привести ребенка и в три года, но только после собеседования с психологом. Учиться будут до достижения совершеннолетия.

Радикальное изменение внешности у актрисы произошли после череды нерадужных событий в личной жизни. Она очень трудно переживала расставание как с первым мужем – Максимом Дунаевским, так и со вторым – Максимиллианом Шеллом.

В последние годы Андрейченко уходила в себя, бросалась в различные духовные направления. Три года жила в Мексике, где познавала духовный и внутренний миры, а также открыла школу личного роста.

Напомним, актриса «Иронии судьбы» рассказала, как потеряла детей и мужа.

Как сообщала Politeka, Ольга Сумская показала фанатам нежное фото.