Любить себя и быть эталоном красоты можно с любыми параметрами. Эти всемирно известные женщины доказывают, что главное правило успеха — это уверенность в себе

Несмотря на маленькую грудь, эти голливудские красотки остаются востребованными и желанными по всему миру, пишет Clutch.ua. Знаешь, в чем секрет? Они любят себя со всеми достоинствами и недостатками. Поэтому и окружающими относятся к ним так же.

Кира Найтли

Кира Найтли считает маленькие грудь и попу своими достоинствами. Но если для съемок в некоторых фильмах она соглашается на специальные накладки на бедра, то грудь всегда должна оставаться такой, которую ей подарила природа. Прокатчики фильма Король Артур заплатили звезде три миллиона долларов за компьютерное увеличение груди до третьего размера.

Натали Портман

Фигура Натали Портман остается идеалом для мужчин, даже несмотря на маленькую грудь. Актриса не раз признавалась журналистам, что подумывала над пластической хирургией. В конечном итоге, для себя Натали решила, что натуральная грудь, пусть и маленькая, куда лучше силиконовых имплантов.

Мила Йовович

Маленькая грудь помогла Миле Йовович получить ключевую для себя роль в фильме Люка Бессона Пятый Элемент. После ошеломительного успеха картины, размер бюста актрисы стал ее визитной карточкой. Неудивительно, что она гордится своими формами, и выбирает на красные дорожки наряды, которые только подчеркивают их.

Шакира

В 2012 году Шакиру, которая недавно презентовала новый клип, признали самой сексуальной певицей всех времен. Несмотря на скромный размер груди, латиноамериканка покоряет поклонников со всего мира соблазнительной фигурой. Очевидно, что для ее таланта к созданию песен и музыки размер груди не является помехой.

Кристен Стюарт

Фигура Кристен Стюарт на такая хрупкая, как у других представительниц этого списка. В то же время, ее маленькая грудь не помешала сделать ей головокружительную карьеру. Да, многие о ней узнали благодаря серии фильмов Сумерки, но в ее профессиональном багаже есть и абсолютно разноформатные роли.

Оливия Уайлд

Звезда сериала Доктор Хаус Оливия Уайлд — сторонник естественной красоты. Она убеждена, что природа создала каждого человека красивым, и стремление к изменению внешности путем хирургического вмешательства — это насилие над собой. Оливия умеет преподнести себя и с маленькой грудью. Поэтому и числится во всевозможных рейтингах самых красивых и сексуальных женщин.

Ванесса Паради

45-летняя Ванесса Паради, которая недавно вышла замуж, уверенна, что маленькая грудь дарит женщине фигуру подростка, и делает взрослых дам более желанными и сексуальными. Долгое время она скрывала свой бюст за рюшами или закрытыми платьями, но в итоге поняла, что это бессмысленно. Теперь это такая же визитная актрисы, как и щель между зубами.

Одри Тоту

Хрупкая француженка Одри Тоту, которая подарила миру Амели, тоже гордится своим размером груди. Телосложение Одри делает из нее девочку в любом возрасте, чем и не устают пользоваться режиссеры, зовущие ее на главные роли в свои фильмы.

Кейт Мосс

Фотомодель Кейт Мосс заработала свой первый миллион в двадцать лет, не без помощи маленькой груди. Она остается идеалом для многих начинающих моделей, выставки с ее снимками все еще на пике популярности. Кейт благодарна своему бюсту за успех, и не перестает радоваться его маленькому размеру.

Кендалл Дженнер

Кендалл Дженнер отличается от всего семейства Кардашьян. Ее формы не настолько выдающиеся, как у сестер, но она не планирует увеличивать их оперативным путем. Для модельной карьеры Кендалл маленькая грудь — не помеха. И она и не устает демонстрировать это всем.

Напомним, самые красивые брюнетки века: кто они, яркие фото.

Как ранее сообщала Politeka, сестра Ким Кардашьян поразила поклонников идеальной фигурой.

Также Politeka писала о секретах тренировок и питания Шакиры.