На украинской сцене появилась рок-группа, которая может отодвинуть известного Олега Винника на второй план

На четвертый кастинг популярного шоу «Х-фактор» пришли звезды украинского шоу-бизнеса. Речь идет о рок-группе «Мотор’ролла», которая исполнила во время отбора авторскую композицию под названием «8-й колір».

Появление коллектива на сцене вызвало бурные овации зала и лишь один из судей, Андре Данилко, заявил, что никогда не слышал о подобной группе.

Олег Винник

«Мы сейчас уже даже конкурируем с Олегом Винником», — пошутил во время отборочного выступления фронтмен группы Сергей Присяжный.

Другой же судья, Дмитрий Шуров, отметил, что в прошлом сезоне на отбор Х-фактора пришел парень из Африки, который выступал на сцене с композицией «Мотор’роллы» «8-й колір».

«Этот парень когда-то нашел нас и сказал, что выучил украинский язык благодаря нашей песне «8-й колір», — объяснил фронтмен Сергей Присяжный.

От Пианобоя и Винника ребята сразу услышали «да». Данилко, в свою очередь, попросил ребят спеть куплет композиции «Лилия», после чего тоже дал положительный ответ. Настя Каменских отметила, что опыт рок-группы будет полезен другим участникам шоу и сказала, что группа просто необходима Х-фактору.

Ранее Олег Винник также рассказал пикантные подробности о немецких женщинах. В одном из последних интервью любимчик публики затронул тему своей личной жизни в те времена и отметил, что у него никогда не было сексуальных отношений на первом свидании с немецкими женщинами. 

Также Олег отметил, что в плане личных отношений менталитет немцев и украинцев кардинально отличается, и некоторые моменты для него самого были абсолютно «дикими».

Винник впервые проговорился о своей жене и рассказал о страшной трагедии

Напомним, что Винник положил глаз на участницу Х-Фактор: волчицы в ярости.

Как сообщала Politeka, о шокирующей тайне Винника раскрылась: он обманывал всех.

Также Politeka писала, о пафосном Виннике в черных очках возомнил себя главным холостяком страны, появилось видео.