Светлана Лобода засветила желто-синий наряд в римском метро

Новое фото украинская певица опубликовала в своем профиле в Instagram.

Фото было сделано во время поездки в Италию. Как свидетельствует подпись к снимку, он был сделан в метрополитене Рима.

На фото Лобода сидит на скамье в вагоне метро. Одета звезда в яркие желтые штаны и желтую футболку с синим принтом. Дополнила образ Лобода черной кепкой и солнцезащитными очками.

Стоит отметить, что фанаты оценили такой образ певицы и буквально засыпали ее комплиментами в социальных сетях.

Как Фреймут выглядит на самом деле: в сеть слили фото без макияжа, поклонники взбудоражены

«Самая лучшая», «Красотка наша», «Ты крутааая», «Очень стильно))) Так держать! Лучшая!!», «Цвет настроения жёлтый», «Желто-синий», «Превосходная красотка и шикарная!!!!», — пишут в комментариях.

Отметим, что Лобода – еще та любительница интриговать публику. Вторую беременность певица скрывала до последнего, теперь же артистка не только не показывает новорожденную дочь, но и хранит в тайне имя отца ребенка.

Лидера Rammstein, Сергея Лазарева, Григория Лепса, Александра Ревву называют наиболее вероятными отцами дочери Лободы. Однако есть еще один правдоподобный вариант – певица «залетела» от известного грузинского модельера Анзора Тетрадзе, роман с которым ей приписывают уже давно.

На странице в соцсетях у Светланы Лободы, как и у Анзора Тетрадзе, достаточно много совместных снимков. На всех кадрах молодые люди выглядят как пара, а не как друзья: Анзор обнимает Светлану и держит за руку так, как будто боится ее потерять.

Экс-солистка группы «ВИА Гра» ранее опровергала слухи о романе с модельером, однако снимки и подписи в виде смайликов-сердечек к ним говорят о другом. Также ходили слухи, что Лобода и Тетрадзе вместе отдыхали в ОАЭ.

Напомним, выходка Лободы и Баскова на празднике у Пугачевой спровоцировала скандал, такого даже Киркоров себе не позволил бы.

Как сообщала Politeka, Лобода показала откровенный снимок в ванной.

Также Politeka писала, что Лобода сделала неожиданное признание.