Поклонники певицы отметили, что 5-летний Роман как две капли воды похож на своих родителей

Украинская певица Alyosha редко публикует семейные фото. В ее профиле чаще появляются фото с концертов и различных мероприятий. Однако в этот раз артистка решила порадовать поклонников селфи со старшим сыном Романом.

Певица лаконично подписала снимок: «Моє коханнячко».

Отметим, что отцом мальчика является муж певицы Тарас Тополя, солист группы «Антитіла». Пара также воспитывает еще одного сына – Марка.

В комментариях пользователи Instagram отметили схожесть мамы и сына: «Такой же красавчик как мама», «Копия мамина», «Очень похож на маму», «Весь в мамку».

Другие писали, как тот похож на папу солиста группы Антитіла: «Очень похож на папу», «Папина копия», «Вилитий татусик ваш», «Очень похож на Тараса Тополю».

Также ранее сообщалось, что дочь популярной украинской певицы Оли Поляковой Маша Полякова украсила обложку журнала для подростков «Юная леди».

Маша Полякова в свои 13 лет делает уверенные шаги по стопам мамы, пишет Clutch. Несмотря на юный возраст, девушка уже успела сняться в нескольких телешоу, а также попробовать свои силы на кастинге популярного сериала Школа. О новой вершине, которую покорила дочь, суперблодинка поделилась в своем Instagram.

Маша украсила обложку октябрьского номера подросткового глянца Юная леди.

«Моя гордость, моя Маша Полякова стала главной героиней октябрьского номера журнала для девочек Юная леди. Поздравляю тебя с первой «личной» обложкой! Поддерживаю твои стремления и радуюсь твоим успехам, ты красавица! Ищите в продаже!», – так сообщила эту новость Оля Полякова.

Напомним, что нашелся новый предполагаемый отец ребенка Светланы Лободы.

Вторую беременность певица Светлана Лобода скрывала до последнего, теперь же артистка не только не показывает новорожденную дочь, но и хранит в тайне имя отца ребенка.

Лидера Rammstein, Сергея Лазарева, Григория Лепса, Александра Ревву называют наиболее вероятными родителями дочери Лободы. Однако есть еще один правдоподобный вариант – певица «залетела» от известного грузинского модельера Анзора Тетрадзе, роман с которым ей приписывают уже давно.

Напомним, Полякова с дочерью показали километровые ноги.

Как сообщала Politeka, у Лободы появился двойник, который выглядит красивее нее.

Также Politeka писала, что Лобода без макияжа покорила поклонников новым фото.