На Олега Винника посыпалась критика от телезрителей

Второй выпуск Х-Фактор-8 получился очень эмоциональным и богатым на таланты, ведь многие пришли на кастинг в попытке стать народной звездой. Интересные и креативные ребята с запоминающимся внешним видом, конечно же, всегда в центре внимания. Но во втором выпуске из-за такой экстравагантной участницы получился скандал.

Ольга Сорочинская, участница кастинга во втором выпуске Х-Фактор-8, работает медсестрой в одной из больниц Одессы. В своем номере она воспроизводила образ Армандо Салазара, известного испанского охотника на пиратов, героя «Пиратов Карибского моря».

винник

Ольга вышла на сцену с пирсингом, татуировками и коронками-клыками, и вывела из себя Олега Винника. Ее выступление с песней Jillian (I’d Give My Heart) группы Within Temptation, не впечатлило судью.

Более того, он спросил, как Ольга пришла к такому, любили ли ее в детстве, доведя девушку до слез. И хотя Ольга Сорочинская получила много комплиментов и три «Да» от членов жюри, но Олег Винник посоветовал ей опомниться.

Конечно, после такого на Олега Винника посыпалась критика от зрителей шоу, мол, он не имел права переходить на личности и осуждать внешность девушки.

Недавно певец, в интервью одному из украинских журналов рассказал, как сделал так, чтобы поклонницы к нему тянулись.

«Работаю. Они просто хотят на концерт. Что же поделать, если билеты все раскупили?! Ворота не выдержали натиска. В соцсетях многие поклонницы пишут, что влюблены. В школьные, и в студенческие времена были такие влюбленности. Это же хорошо, это вдохновляет. В конце концов, это проходит. Сегодня я уже не могу такое себе представить. Мне это не нужно. Я и так счастлив в любви», — поделился певец.

винник

По словам певца, ему льстит такое внимание его поклонниц, но «звездной болезни» у него нет.

К слову, Винник подался на «Зважені та щасливі»: стало известно, в какой роли попробует себя певец. Вскоре в эфир выйдет новый, 8-й сезон проекта «Зважені та щасливі».

В этот раз участников ожидает не только немало сложных испытаний от профессиональных тренеров, но и звездные гости.

В одном из выпусков неделя начнется неожиданным сюрпризом. Родители и дети получат уведомления от своих кумиров: Олег Винник, Верка Сердючка, Ирина Федишин, Ольга Цибульская, группы THE HARDKISS, Неангелы, Антитіла, ТІК, СКАЙ и другие предложат им встретиться лично.

Ранее сообщалось, что карьера Винника под угрозой: стало известно о страшном плане. На украинской сцене появилась рок-группа, которая может отодвинуть известного Олега Винника на второй план.

На четвертый кастинг популярного шоу «Х-фактор» пришли звезды украинского шоу-бизнеса. Речь идет о рок-группе «Мотор’ролла», которая исполнила во время отбора авторскую композицию под названием «8-й колір».

Олег Винник

Появление коллектива на сцене вызвало бурные овации зала и лишь один из судей, Андре Данилко, заявил, что никогда не слышал о подобной группе.

Напомним, что Винник опозорился в прямом эфире, замешана Каменских: Ужас, он противен

Как сообщала Politeka, стало известно, что Винник воплотит самые смелые идеи за три часа: Покажет то, чего все долго ждали

Также Politeka писала о шокирующей тайне Винника раскрылась: он обманывал всех.