Слухи об изменах Максима Галкина Алле Пугачевой никак не стихают. На этот раз повод для сомнения в супружеской верности юмориста дала скандальная российская балерина Анастасия Волочкова

В последнее время в соцсетях активно обсуждают возможные измены Галкина. Поклонники подозревают, что мог изменять Примадонне с Ольгой Бузовой Юлией Барановской и даже с ее собственной дочерью Кристиной Орбакайте.

пугачева галкин

На днях к списку возможных пассий Галкина присоединилась еще и Анастасия Волочкова, которая сама дала поклонникам повод для спекуляций. На мысли о тесной связи двух знаменитостей общественность натолкнул недавний комментарий, который Волочкова оставила под постом Галкина в Instagram.

Юморист рассказывал о том, что его дочь Лиза уже умеет читать французские слова и вскоре обгонит его самого во владении этим языком. В свою очередь, Волочкова решила выразить неприкрытое восхищение талантом Галкина и кокетливо напомнила ему об их совместном полете в самолете.

«Я помню, как мы с тобой летели в самолете и ты читал книгу на французском. Я восхищена», — написала балерина в комментариях.

Басков «облил» дерьмом скандального судью из Х-Фактора: Я закрывал глаза, мне было дурно

Стоит отметить, что сам Галкин оставил комментарий Волочковой без внимания. Вместо этого он ответил на сообщения других своих звездных приятелей, размещенные под тем же постом. В связи с этим журналисты заподозрили, что юморист попросту придерживает балерину поближе к себе «про запас».

До этого мы писали о том, что Максим Галкин показал трогательное видео с их с Пугачевой детьми. Он снял как запускает игрушечный самолетик во дворе своего дома, а потом фокус, который ему показывает сын Гарри.

Пользователи сети отметили, что дети очень похожи на Галкина. Ролик Галкин разместил в своем Instagram.

«Высший пилотаж и фокусы», — подписал он видео.

В сети отметили, что Галкин очень хороший отец. Ролик прокомментировали не только поклонники юмориста, но и звезды — Филипп Киркоров и Александр Ревва.

Не звездные подписчики актера писали, что маленький Гарри с каждым годом все больше похож на  своего отца: «Гарри копия папа Максим!», «Детки ваши Максим прелесть, а малой очень уж на Вас похож».

Напомним, Галкин возненавидел собственного сына из-за Киркорова.

Как сообщала Politeka, способности 5-летней дочери Галкина и Пугачевой сняли на видео.

Также Politeka рассказывала, что Пугачева нашла замену Галкину.