Российская балерина Анастасия Волочкова опубликовала видео в своем instagram, где она тренируется без пуантов

Ролик вызвал у ее подписчиков отвращение и критику.

«Работа над моим телом и совершенствование всегда доставляют мне радость. Мне не жаль физических сил и набитых мозолей для поддержания моего профессионализма. Ведь именно он мое кредо. И всегда говорит за меня. А в завершении репетиции снять пуанты и еще немного поработать обнаженными ножками-так приятно. А вы умеете танцевать на пуантах?», — написала звезда.

В комментариях посыпалось следующее:

«Фильм ужасов с этим ужасным цветом ногтей», «Никто ничего не сливает, очень хочется смотреть красоту, а не уродство твое, зачем такое на показ выставлять, неужели нет понятия красоты? Эти кости страшнючие, ну куда это», «У вас проблема, плоскостопие», «Какие странные штаны, такое ощущение, что поверх них еще и шорты одеты» т. д.

Скандально известная российская  балерина недавно также подверглась резкой критике из-за нового неудачного образа.

Тюлень на лежбище: голая Волочкова упала на лужайке

Знаменитая своими провокационными фото в соцсетях балерина, порадовала, а может и в очередной раз перепугала своих подписчиков новыми снимками в короткой одежде и без белья.

Также недавно знаменитость разместила на своей странице в Instagram новые фотографии, на которых она запечатлена с большим букетом белых роз.

Однако, подписчики знаменитости не разделили ее радости. Многим из них категорически не понравился образ Волочковой на представленных фото. Больше всего негативных комментариев собрали босоножки балерины на огромном каблуке. Некоторые в комментариях даже назвали ее пристарелой стриптизершей.

Напомним, Волочкова сошлась с известным бизнесменом, появилось фото.

Как писала Politeka, Волочкова разгневала фанатов поведением на дне рождении дочери.

Также Politeka сообщала, что Волочкова похвасталась танцами своей дочери.