Телекомпания Sony Pictures в своем официальном Твиттере опубликовала первую фотографию с изображением Тома Хэнкса  в роли популярнейшего в США телеведущего Фреда Роджерса

Твит Sony Pictures за несколько часов насобирал около 50  тысяч лайков и более 15 000 ретвитов.

В красном кардигане, поверх рубашки с галстуком, брюках цвета хаки и голубых кроссовках, Том Хэнкс поразительно «смахивает» на мистера Роджерса.

«Это фильм, который в значительной степени ориентирован на отношение репортера к его жизни, и о том, как начинает меняться весь его мир после встречи с Фредом Роджерсом», — сказал режиссер Мариэль Хеллер

Как сообщалось Том Хэнкс был утвержден на роль пресвитерианского проповедника и телеведущего Фреда Роджерса из американского телешоу «Наш сосед мистер Роджерс», в биографическом фильме под названием «Ты мой друг».

Киностудия TriStar Pictures анонсировала фильм в январе 2018 года.

Студия описала фильм, как «потрясающую историю».

«Наш сосед мистер Роджерс» — программа, в которой Роджерс поднимает вопросы образования детей. Шоу транслировалось в ряде телевизионных сетей в Америке и Канаде с 1968 по 2001 год, и теперь благодаря фильму люди узнают об этом человеке больше.

В фильме «Ты мой друг» рассказывается о дружбе Роджерса и журналиста Тома Юнода.

Юноду было поручено написать статью о Роджерсе, и хотя он изначально был циничным и хотел очернить Роджерса, взгляд Джунода изменился, поскольку его жизнь была трансформирована благодаря этой дружбе.

Статья Юнода о Роджерсе: «Можете ли Вы назвать его…Героем?» была опубликована в журнале Esquire в 1998 году. Журналист рассказывает о том, как он поверил в Бога благодаря Роджерсу.

Роджерс работал на телевидении на протяжении более 30 лет после окончания колледжа. Небольшие перерывы в работе, которые он себе позволял, он посвящал своему служению. Роджерс посетил Питтсбургскую теологическую семинарию, где он был рукоположен на пресвитерианского священника в 1963 году.

Объявляя предстоящий фильм, ведущая Кэти Ли Гиффорд рассказала, что Роджерс был ее соседом в Нантакете в последние годы его жизни.

«Знакомство и общение с ним было настоящим благословением. Он был самым благочестивым человеком из тех, кого я лично знала, он был восхитителен…Рядом с ним жизни людей менялись», — сказала Гиффорд.

Роджерс умер в 2003 году в возрасте 74 лет.

Режиссер предстоящего фильма — Мариэль Хеллер, а сценарист — Мика Фицерман-Блу. Работа над фильмом началась в 2013 году. Очень много людей ожидают появления фильма в кинотеатрах.

Фильм «Ты мой друг» выйдет в свет в 2019 году. В этом месяце на кинофестивале «Сандэнс» в штате Юта состоится премьера документального фильма о Роджерсе.

Напомним, внучка Ротару шокировала снимком на фоне Range Rover: совсем мало одежды.

Как сообщала Politeka, беременный ангел Victoria’s Secret взлетела на подиуме и удивила всех.

Также Politeka писала, что соблазнительную звезду Инстаграм изуродовали в СИЗО: фото красотки до трагедии.