Украинская певица Яна Соломко опубликовала фотографию с дочерью, чем насторожила своих поклонников

Многие пользователи сети уже могли заметить неутешительную тенденцию, которая касается личной жизни украинских звезд. Теперь на очереди певица Яна Соломко, сообщает Знай.юа

В сети появились слухи о том, что в отношениях Соломко и ее мужа не все гладко. Да и сама певица неоднократно упоминала о проблемах в браке.

Конечно же, фанаты сразу отреагировали на заявления и комментарии певицы. Кроме того, причинной таких тревог стали фото артистки — на всех них она позирует с дочерью Кирой. А вот мужа на фото вовсе нет.

Даже во все путешествия Яна, похоже, ездит только со своей дочкой. Неудивительно, что в интернете стали судачить, будто Яна и ее муж — на грани развода.

Все эти слухи обострились в последние дни, поскольку сама певица усилила такие догадки. Под одной из последних фото певицу спросили: «Яна что, с мужем уже не живет?». В ответ она только добавила: «Кто его знает».

Конечно, такой ответ нельзя оценивать однозначно. Но все же он наталкивает на печальные размышления.

Будем ждать новых комментариев от певицы.

Напомним, Вера Брежнева рассказала о разводе с Константином Меладзе

Из-за навязчивых слухов о разрыве отношений Веры Брежневой с Константином Меладзе, популярная певица откровенно рассказала, что на самом деле происходит в их отношениях.

Так, в мае 36-летняя популярная певца Вера Брежнева улетела в Италию с мамой, сестрой и детьми.

Более того, певица не торопилась возвращаться домой, и даже пропустила награждение премии МУЗ-ТВ, где была номинирована в категории «Лучшая исполнительница».

Именно длительное отсутствие певицы и стало поводом для сплетен. Поскольку из поездки Брежнева не опубликовала ни одной фотографии с мужем Константином Меладзе, пользователи в сети сделали вывод: Вера Брежнева отдыхает без мужа.

Вера не стала томить долгим молчанием, и поспешила развеять сомнения. Так, 21 июня, артистка опубликовала в Instagram Stories снимок в объятиях Константина. На фото пара позирует в домашней обстановке.

Как сообщала Politeka, бывшая  жена Шнурова впервые заговорила о разводе

Также Politeka писала, что она очень боялась развода, как у нас: что мама Лорак рассказала о браке с Муратом