Настя Каменских взбудоражила поклонников новым фото

Снимок звезда опубликовала в своем Instagram.

Фото было сделано в одном из ресторанов Майями, а в подписи к нему певица благодарит за гостеприимство.

На снимке Каменских сидит за столиком  в ресторане. Для выхода она выбрала облегающее черное платье в белую полоску, которое не скрывало фигуру певицы.

И хотя фото звезда выложила совсем недавно, оно уже собрало множество лайков и комментариев. При этом мнения поклонников разделились. Не все оценили образ певицы, отметив, что она набрала парочку лишних килограмм.

Лобода взбесила фанатов нескромным снимком в частном самолете: Посади свинью за стол

«Шикарная», «Воу воу) шо за прикидончик, малыха?», «Ух какая красотка!», «Боже, как растолстела», «Какая красотка», «Превосходно выглядишь», — пишут в комментариях.

Как уже сообщалось, Настя Каменских, которая в последнее время откололась от Потапа и начала выступать под псевдонимом NK, стала гостьей утреннего телешоу в Америке «Despierta Amеrica!»

Настя приехала во Флориду чтобы распространить свое творчество на американскую аудиторию. Она представила свою новую песню «Peligroso» и дала интервью на испанском языке.

Для интервью Настя выбрала симпатичное желтое платье с глубоким декольте, которое отлично подчеркнуло ее стройные ноги и пышную грудь. Кроме того, образ дополнили стильные босоножки на высоком каблуке.

«С большой гордостью за свою страну и свою команду хочу сказать, что мы все же пришли туда, где еще никто из наших певцов не был до этого! Сегодня состоялась мировая премьера #peligroso на самом масштабном канале @univision в утреннем шоу @despiertamerica. Это наиболее рейтинговое американское утреннее шоу в мире среди españoles. Сегодня мы показали, что в Украине есть таланты и профессионалы своего дела! Не за горами Грэмми, о котором я мечтала всю жизнь и еще много новых планов! Я хочу, чтобы каждый из вас знал, что нет невозможного, надо только мечтать и очень сильно хотеть достичь цели! И еще немножко много работать», — написала под фото Каменских.

Напомним, Каменских показала фото с «дочкой» и напугала поклонников постаревшим лицом.

Как сообщала Politeka, Каменских в купальнике не по размеру озадачила поклонников.

Также Politeka писала, что обнаженная Каменских снялась в откровенной фотосессии.