Андрей Макаревич прокомментировал свое отношение к политике России и заявил, что всегда отвечает за свои слова

Об этом исполнитель рассказал в одном из последних интервью накануне 50-летия «Машины времени».

Артист отметил росСМИ, что его жизнь после выступления в Славянске, из-за которого на него обрушилась волна критики в России, совершенно не изменилась.

«Нормально я живу. Абсолютно нормально. Очень много работаю, как и всегда. Ничего в моей жизни не поменялось», — рассказал Макаревич.

Лидеру «Машины времени» заявили, якобы своим сочувствием к Украине он «обидел» многих россиян.

Лобода взбесила фанатов нескромным снимком в частном самолете: Посади свинью за стол

«Вы знаете, друг мой, меня это настолько мало колышет, что вы даже не представляете. Мне это настолько неинтересно, что даже думать об этом было бы скучно… Мне гораздо интереснее то, чем я занимаюсь. Я за свои действия, за свои слова и за свои поступки отвечаю. А кто там что по этому поводу вякает, так это их проблемы, а не мои», — рассказал артист.

Макаревича попытались упрекнуть в том, что он был доверенным лицом Путина. Но артист на это возразил.

«Я никогда не был доверенным лицом Путина. А Ельцина был, да. Не надо путать 90-е и 2000-е – это разное время. И Ельцин с Путиным – это два разных совершенно человека, с разными программами, с разными, видимо, представлениями о том, какой должна быть страна», — рассказал он.

Андрей Макаревич

Выразил свое отношение Макаревич и к пенсионной реформе, которая немало шокировала россиян в этом году: «Власть, на мой взгляд, совершает много ошибок в последние годы. И повышение возраста выхода на пенсию – это одна из них. Повлиять я на это дело, к сожалению, не могу. Упадет ли рейтинг власти до критического уровня, никому не ведомо. Поживем – увидим».

Напомним, Макаревич рассказал о главном электорате Путина.

Как писала Politeka, Сукачев жестко взъелся против Макаревича из-за Украины.

Также Politeka писала, что на росТВ открыто предложили нанести ядерный удар по Украине.

Источник: Собеседник