Анджелина Джоли уже на протяжении многих лет остается эталоном красоты для девушек со всего мира

Кому-то из красавиц повезло с генами, другие потратили немалые суммы на пластические операции. Самых популярных двойников в соцсети Instagram Знай.юа собрал в этом материале.

Американская модель Мара Тейгена, пожалуй, самый известный двойник Джоли. Пользователи уверены, что это все пластика (пухлые губы, скулы, похожий овал лица), но все равно не выдерживают и подписываются в красавицу.

Челси из Шотландии не скрывает, что делала операции (увеличение груди, филлеры для губ, ринопластика), но уверяет подписчиков, что все манипуляции — исключительно для себя, а не для копирования Джоли.

Тиффани — немка, но уже давно живет в Соединенных Штатах. Она зарабатывает на жизнь участием в шоу двойников.

Лина — испанская актриса. Она прославилась несколько лет назад, когда на видеохостинге YouTube появилось его интервью. Отметим, что на видео она просто копия Джоли.

Ранее мы сообщали, что Анджелина Джоли удивила новым образом. На днях папарацци сфотографировали 43-летнюю Анджелину на съемочной площадке. Сейчас актриса снимается в фантастическом фильме «Come Away».

В проекте Джоли исполняет главную роль. Экс-возлюбленная Брэда Питта была замечена в парике из светлых волос и старомодном наряде. Действие фильма основано на романе Джеймса Скотта «На содержании». Драма станет приквелом сказок «Питер Пэн» и «Алиса в стране чудес».

Фотографии облетели сеть Instagram, комментаторы радуются появлению их кумира на съемочной площадке: «Так взволнован, чтобы снова увидеть Анжи», «Красивая женщина», «Наконец Джоли вернулся»,  ️️«Королева вернулась», «Ого, она передумала! И решила продолжить сниматься в фильмах!! Ждус с нетерпением», «Ей идут высокие прически и стиль Скарлетт Охары», «Она выглядит красивой, как всегда», «Мне нравится, что Анджелина возвращается в кино».

Напомним, 12 знаменитостей, у которых есть двойники из прошлого: невероятные фото

Как сообщала Politeka, Анджелину Джоли срочно госпитализировали: актриса взялась за старое, диагноз пугает

Также Politeka писала: Больше не могу с ней жить: новый скандал Анджелины Джоли и Брэда Питта