В погоне за молодостью эти голливудские и российские знаменитости испортили свою внешность

В стремлении стать идеальным звезды прибегают к шокирующим действиям, пишет Сlutch. Довольно часто дело не ограничивается лишь косметическими и прочими процедурами, которые помогают выглядеть чуть моложе своих лет. Знаменитости готовы пойти на кардинальные шаги, лишь бы удержать расположение поклонников и прессы. Липосакция, подтяжки, ринопластика и «лучший друг» артистов ботокс – лишь некоторые из самых популярных операций в Голливуде.

Чувство меры в жестоком мире шоу-бизнеса знакомо не всем. Из-за коварных пластических хирургов, желающих нажиться на «не столь идеальных звездах», из миловидных лиц с обложек получаются некого рода карикатуры. Одна операция, другая, а потом еще с десяток якобы таких же необходимых – и поклонники перестают узнавать в «отшлифованном» лице своих кумиров.

Читай далее о звездах, которых перестали узнавать после пластических операций.

Лара Флинн Бойл

Микки Рурк

Мег Райан

Валерий Леонтьев

Мелани Гриффит

Рене Зеллвегер

Тори Спеллинг

Ранее мы сообщали, что известная российская актриса Людмила Максакова в очередной раз стала объектом критики. Интерес к артистке подогревает ее давний друг Станислав Садальский, который периодически публикует снимки своих подруг, Людмилы Максаковой и Татьяны Васильевой в своем Instagram.

На этот раз он показал фото Людмилы Васильевны без макияжа, с полотенцем на голове и Татьяны Васильевой в похожем «тюрбане». Садальский просит не критиковать актрис, а только сравнить, кому из них таким образом идет больше.

На фото Максакова, очевидно, только приняла душ. Внешний вид 77-летний актрисы шокировал поклонников. Ведь раньше она утверждала, что никогда не прибегала к услугам пластических хирургов. А на фото результат, как говорится, налицо. Актриса явно перенесла не одно хирургическое вмешательство, начиная от рино и блефаропластики и заканчивая подтяжкой лица.

Напомним, топ мировых знаменитостей, которых воспитывали приемные родители.

Как сообщала Politeka, «странные» невесты: звезды, которые не пошли под венец в белом платье.

Также Politeka писала про самые невероятные мифы об ушедших звездах.