Известная певица Ани Лорак поделилась своими откровениями об отношениях с мужчинами после скандала с изменой мужа

Этим летом поклонники певицы были шокированы после того, как СМИ рассказали об измене ее мужа Мурата Налчаджиоглу и опубликовали кадры его заигрываний с другой девушкой.

Недавно Лорак стала героиней проекта «Star Masterclass», созданного в помощь людям, которые столкнулись с проблемами в личной жизни. Певица поделилась со зрителями советами по выстраиванию отношений и рассказала, как избежать ошибок, которые совершила она сама.

Ани Лорак

В частности, Лорак дала пару советов для девушек, о которых важно помнить при выборе спутника жизни. В частности, певица призвала их относиться к выбору возлюбленного крайне ответственно, чтобы на нарваться на «незрелого мужчину».

Звезда также призвала девушек смело проявлять инициативу первыми и не ждать важного решения от мужчины.

«Я думаю, если женщина хочет быть с мужчиной и дала ему об этом понять, а он не готов, тогда надо прощаться. Потому, что чуда не случится. Это просто не ваш мужчина», — отметила Лорак.

Певица также рассказала, как сохранить страсть в отношениях:

«Надо флиртовать с мужем, кокетничать, соблазнять его. Вы же уже знаете, как это делать? У вас же это когда-то получилось уже», — поделилась своей житейской мудростью знаменитость.

ани лорак

Что касается кризиса в ее собственных отношениях, Лорак отказалась комментировать случившееся в подробностях. Тем не менее она с ноткой грусти в голосе отметила:

«Это только в сказках жили они долго и счастливо всю жизнь».

До этого стало известно, что Ани Лорак, которая активно строит карьеру в России, решила вернуться на родину. Для возвращения в Украину скандальная запроданка выбрала не менее скандальный повод – концерт на телеканале «Интер».

Меган Маркл в центре скандала: пришлось срочно уезжать, угрожали плеснуть кислотой в лицо

Фото с визита в столицу Украины Лорак опубликовала в своем Instagram. А снимок она сопроводила двумя короткими хештегами: «Киев» и «Интер».

Как отмечают в комментариях к фото, скорее всего певица должна выступить на концерте, посвященном юбилею «Интера».

Не многим украинцам понравилось такое решение запроданки, и они посоветовали ей возвращаться петь в Россию. Мы рассказывали о реакции украинцев.

Напомним, Лорак похвасталась подарком от Лазарева.

Как сообщала Politeka, Лорак, Лобода и Повалий вернулись в Киев, разозлив украинцев.

Также Politeka рассказывала, что Лорак разбила сердце популярному украинскому певцу.