Меладзе остался доволен новым составом группы

Культовая украинская группа «Виа Гра» удивила поклонников новым творением со страшным названием «Я полюбила монстра».

Пока обновленный состав представили только аудиоверсию.

«Слила» песню в сеть солистка Ольга Меганская, которая пришла в группу еще в апреле вместо Миши Романовой.

«Я знаю, вы этого долго ждали! Но, поверьте, мы этого ждали не меньше!», — написала Меганская.

«Вдохновленное начало положено. И мы готовы работать для вас. Петь для вас! И жить на сцене только для вас!», — добавила певица.

В то же время, Константин Меладзе рассказал, что уход старых солисток немного выбил его из колеи, но это состояние длилось недолго.

«С приходом новых солисток — Ольги Меганской и Ульяны Синецкой, в группе сложилась прекрасная человеческая и творческая атмосфера. Я снова полон сил, надежд и вдохновения, и уверен, что мы еще долго будем радовать поклонников новыми произведениями и творческими экспериментами. История группы ВИА ГРА продолжается!», — отметил Меладзе.

Ранее мы сообщали, что Меладзе разогнал ВИА Гру, осталась только одна. Из группы, как известно, ушли Настя Кожевникова и Миша Романова, и осталась Эрика Герцег.

«Когда меня не вдохновляют атмосфера и темпы развития, сложившихся в том или ином коллективе, я переключаюсь на более перспективные и интересные для себя проекты», — отметил Константин.

«На этот раз после окончания контракта я предложил продлить его только Эрике Герцег. И вижу, что с приходом новых людей: Ольги Меганской и Ульяны Синецкой, в группе сложилась прекрасная человеческая и творческая атмосфера», — заявил продюсер.

«Я снова полон сил, надежд и вдохновения, и уверен, что мы еще долго будем радовать поклонников новыми произведениями и творческими экспериментами. История группы ВИА ГРА продолжается!», — подытожил Меладзе.

Каменских и Потап вместе: раскрыта тайна, фото объяснили все

Ранее сообщалось, что 25-летняя уроженка Южноукраинска Анастасия Кожевникова 2 сентября ушла из группы «ВИА Гра». Коллектив в очередной раз остался без третьей участницы. О своем решение Настя рассказала в интервью Кати Осадчей, которая делала репортаж на ее свадьбе.

«Второго сентября заканчивается контракт с группой «ВИА-Гра» и я ухожу в сольное плавание. Поэтому медовый месяц у нас отменяется, мы будет работать надо мной», — рассказала Кожевникова.

Напомним, Меладзе решил бежать из России и сменить гражданство.

Как сообщала Politeka, Вера Брежнева рассказала о разводе с Константином Меладзе.

Также Politeka писала, что звезда «ВИА Гры» родила первенца, отцом ребенка называют Макса Барских.