После новостей о том, что Ани Лорак разводится с мужем, певица начала публиковать в сети провокативные видео

Неоднозначный ролик, который озадачил поклонников, запроданка разместила в Instagram.

«Прекрасно, когда день начинается с j_point», — подписала короткое видео Лорак.

Так, певица красуется перед зеркалом с кольцом на пальце, который поднесла к губам.

Однако поклонники не оценили поступка певицы и не поняли, к чему это видео со странными телодвижениями. Они увидели у ролике пошлость, а некоторые даже назвали певицу «старухой».

Кобзон в гробу, а вдова на вечеринке в компании известного мужчины: недолго горевала

«Нет, Ани, только не это», «Странное видео», «Не красивый жест», «Это она под своих друганов-п*диков косит», «Чё за понты», «Не в тему», — пишут под видео.

Другие же начали активно обсуждать трещащий по швам брак певицы. Они засыпали Лорак советами по поводу личной жизни и того, стоит ли ей уходить от мужа.

«Уже не такая молодая это первое и второе это уже не первый мужчина а так…. поэтому надо держать его крепче возле себя, другого лучше не будет. Разве то старик с толстым кошельком и толку с него, этот с минусами но молодой и умеет любить», «Ее уже Лазарев ждет и любит! Одна точно не останется», «Я тоже считаю, что Каролине стоит сохранить семью», «Была Украина- предала Ее. Был муж — предала его. За красивой этикеткой прячется продуманная, хитрая гниль…(((( Продолжай и дальше развлекать народ который убивает твоих молодых соотечественников. Путлеру привет!!!», «Каролина! Это правда то что вы подали на развод? А как же Софийка? Ведь она папу тоже любит! Дело хозяйское конечно! Я не имею право вмешиваться в вашу личную жизнь!», — пишут поклонники.

Отметим, что только на днях в СМИ появилась информация, что Ани Лорак разводится с мужем Муратом Налчаджиоглу после скандала с изменой.

Об этом узнали журналисты из своих источников среди киевских нотариусов. Слухи о возможном разводе звезды ходят уже давно, однако официального подтверждения от Лорак или ее супруга пока не поступало.

Напомним, Ани Лорак подала на развод и пошла по стопам Лободы.

Как сообщала Politeka, Лорак слишком сблизилась с Подкопаевой, делят даже интимные вещи.

Также Politeka писала, что в Украину прилетели певицы-запроданки для участия в скандальном концерте.