Всемирно известный Арнольд Шварценеггер собирается посетить Киев

Американский актер и экс-губернатор штата Калифорния должен впервые посетить столицу Украины уже на этой неделе, 13 октября.

Шварценеггер должен принять участие в бизнес-форуме Olerom Forum One. Именно на 13 октября запланировано его выступление во Дворце спорта.

О том, что легендарный Терминатор собирается в Украину, слухи ходили уже давно. И вот у поклонников железного Арни появился реальный шанс встретить своего кумира.

Отметим, что Шварценеггер ведет активную публичную жизнь, о чем свидетельствуют фото в его Instagram.

Так, совсем недавно, 28-30 сентября, в Барселоне прошел Arnold Classic Europe, организованный Шварценеггером. Актер и спортсмен делился снимками с события в своем аккаунте.

На его странице можно найти и раритетные снимки. Только за прошлый месяц день рождения отпраздновали трое сыновей железного Арни, каждого из которых от трогательно поздравил.

Автомобиль Ани Лорак разбился в России: кадры с места фатального ДТП

Но тут со Шварценеггером случился забавный конфуз. Своего внебрачного сына Джозефа Баэна с 21-летием он поздравил через 5 дней после дня рождения родного сына.

В 1997 году Арнольд Шварценеггер изменил жене Марии Шрайвер с домработницей Милдред Патрисией Баэн. В результате этой связи появился внебрачный сын актера — Джозеф. Хотя Арнольд долгое время скрывал существование мальчика от общественности и даже от жены, сейчас он проводит с сыном много времени, о чем и свидетельствует трогательное поздравление.

К тому же, Арни часто делится и более актуальными снимками со своей семьей. К примеру, недавно вместе с сыном Патриком он посетил Октоберфест.

Не забывает Шварценеггер похвастаться и тем, как ему в 71 год удается поддерживать отличную физическую форму. И это не смотря на то, что в конце марта в Лос-Анджелесе Арни перенес срочную операцию на открытом сердце.

К слову, актер уже не впервые попал под нож хирурга, ведь в 1997 году ему заменили аортальный клапан.

В начале апреля знаменитого бодибилдера и актера выписали из больницы.

Напомним, Арнольд Шварценеггер может попасть в Книгу рекордов Гиннеса с необычным «достижением».

Как сообщала Politeka, Шварценеггер показал фото постаревшей Сары Коннор.

Также Politeka писала, что Шварценеггер навестил Ломаченко в больнице.