Украинская звезда Леся Никитюк, которая недавно сообщила поклонникам о своей болезни, все же вышла на паркет шоу «Танцы со звездами»

Поддержать Никитюк в зале приехала олимпийская чемпионка по спортивной гимнастике Лилия Подкопаева.

Всего седьмом выпуске популярного проекта участвовали восемь пар. Очередной эфир прошел под темой «Вечер легенд», приглашая звезд и танцоров поделиться своими самыми сокровенными тайнами.

Леся Никитюк призналась, что после минувшего эфира у нее было желание уйти из проекта. И ее могли там больше не увидеть из-за того, что слишком много было критики от жюри. Выступление на паркете Леся посвятила своему кумиру — Верке Сердючке, исполнив джайв под песню «Хорошо».

Леся Никитюк

Выступление понравилось не всем судьям.

«Не стоит за юмором скрывать свои технические недостатки», — категорично заявила Екатерина Кухар.

Дмитрий Монатик сказал, что в проекте пара отвечает за настроение, поставив им 9 баллов. Влад Яма был сдержаннее, отдав лишь 6.

Таким образом пара Леси Никитюк и Максима Ежова получила 21 балл.

Также ранее сообщалось, что на днях украинская ведущая Леся Никитюк, участвующая в шоу «Танцы со звездами», сообщила о своей болезни. Поклонники эмоционально отреагировали на признание знаменитости.

Пару дней назад звезда сообщила о том, что заболела на своей странице в Instagram. Она написала, что слегла с температурой, больным горлом и носом.

«О Бог солнца Ра, пришли мне луч света…», — писала Никитюк.

На печальное известие Никитюк особо эмоционально отреагировали ее поклонники.

«Выздоравливай, Леся Ивановна. Скоро паркет», Леся выздоравливай я с тобой, ты сильная я верю в тебя», «Поправляйся, Лесюня! Ты нужна нам, твоим поклонникам! Ждем новых замечательных выступлений!», «Как же ты хороша! Любимая ведущая! Храни тебя Бог!», «Лесенька, это вас наверное сглазили…какие-то злобные тетеньки», — писали в комментариях люди.

Напомним, Анита Луценко не смогла сдержать эмоций после вылета с «Танцев со звездами».

Как сообщала Politeka, участники «Танцев со звездами» подготовили трогательный сюрприз.

Также Politeka рассказывала, что Беринчик угрожает конкурентам по «Танцам со звездами».