Писательница и певица Ирэна Карпа третий раз вышла замуж в Париже, где она уже три года живет и работает

Избранником 37-летней матери двоих детей стал потомок писателя Виктора Гюго — Людовик Требюше. Он- инженер, занимающийся цифровым обеспечением культурных и медийных структур.

«… А еще он музыкант. Первую песню написал, когда мы познакомились. И уже через год записал альбом с музыкантами, которые выступали с Джейн Биркин и Аланом Башунгом», — добавила Ирэна.

Для Луи — этот брак первый.
По словам Карпы, познакомились они с Требюше случайно.

«Он пришел на ужин, который организовывал мой друг, просто за компанию с одной эксцентричной мадемуазель, художницей. На том ужине в них закрутился недолгий роман, а я как воспитанный человек обменялась контактами со всеми и очень осторожно со всеми начала общаться: и с ним , и с ней. Она впоследствии стала моей хорошей подругой, он проявился значительно позже, и, как оказалось, их страстная история закончилась. Но стоило этой даме узнать, что я вижусь с ее бывшим кавалером, как поднялся гротескный скандал. Женская дружба треснула , короче «, — вспоминает Карпа.

«К нашему началу истории добавлю, что мы хотели уже и разойтись, когда набежало разных бывших баб его. Присылали мне угрозы, истерили … Зачем оно мне? И тогда он гениально вывез меня в горы на Корсике. В покой. И сыграл 9 -й ноктюрн Шопена голышом. Я так удивилась, что даже влюбилась. и выложила ему Je t’aime шкурками от колбасы и камнями — на горе, на заброшенной лыжной станции … «- рассказала Ирэна.

Предложение Луи сделал в ресторане отеля Vendôme в Париже.

«Это было странное совпадение, именно в этом месте закончилась моя предыдущая лав-стори. Все циклично… Это было и правда сюрпризом. Французы боятся брака как огня. А здесь — квадратная коробочка, кольцо с солитером, все, как бабушки любили»- призналась Карпа.


На свадьбе было много друзей жениха.
Ирэна отметила, что подготовки к свадьбе не было, потому что она это ненавидит.

«Я хотела просто расписаться, выпить шампанского с родственниками (и устрицами) у нас во дворе, сесть в машину и скрыться в какой отель у моря. Но у меня это третий раз, а у Луи первый. Того он захотел вечеринку. И пригласил кучу своих друзей. А я своих местных. И мама прилетела «, — отметила писательница-дипломатка.

Концепция вечеринки была проста: бургундское вино, потому что Луи — бургундец, и украинская еда.

Свадебное платье для Карпы создал дизайнер Иван Фролов.

«Он вообще подвиг совершил — привез мне платье в ночь перед свадьбой. И она идеально село! Платье я не выбирала, оно для меня и создавалось. Поэтому получилось идеально моим. А вот Луи обнаружил за 4 минуты до свадьбы, что у него в арсенале или скучные офисные рубашки, или какие-то растянутые футболки с принтами. и побежал покупать рубашку до тех же ребят, чей был костюм, — Wooyoungmi. Они поржали и быстро все подобрали «, — рассказала Ирэна.

На вопрос, где они с мужем будут жить, Карпа сказала:

«Жить я люблю везде. Я люблю Париж, я им дышу, он меня не напрягает. Но без Киева не могу тоже. Друзья, родные места, концерты QARPA в городах Украины, наша публика — это мои моменты и места силы. Там где я — это я».

Напомним, до того, как Карпа уехала работать в Париже, ей приписывали роман с российским политтехнологом Игорем Шуваловым.

Как известно, первым мужем Ирэны был писатель Антон Фридлянд. В 2009 году Карпа вышла замуж второй раз за американца Нормана Пола Хенсена. От него она имеет двух дочерей.

Напомним, Гвинет Пэлтроу тайно вышла замуж.

Как писала Politeka, Ричард Гир женился на дочери приятеля, которая младше на 33 года актера.

Также Politeka сообщала, что ученые назвали неожиданные последствия одиночества.