Ани Лорак игнорирует смертельное ДТП с участием ее авто, как будто ничего и не произошло

Все мысли исполнительницы сейчас заняты в соновном концертами.

Отметим, в Татарстане в результате ДТП с грузовиком «Камаз», предположительно из команды украинской певицы Ани Лорак, умер водитель легкового автомобиля Toyota.

СМИ писали, что авария произошла еще в пятницу, 5 октября, но подробности появились некоторое время спустя.

31-летний водитель за рулем автомобиля Toyota выехал на полосу встречного движения. По предварительным данным, мужчина хотел перестроиться, но не увидел грузовик.

В результате произошло столкновение лоб в лоб. ЧП произошло по вине водителя иномарки. Он превысил скорость, выехал на встречную полосу и врезался в грузовик

«К приезду медиков и сотрудников ГИБДД водитель уже не подавал признаков жизни. Спасатели помогли извлечь тело из искореженного автомобиля. Вся сила удара с «КАМАЗом» пришлась на водительское место. Сейчас выясняются обстоятельства аварии», — сказано в сообщении.

При этом сама Лорак происшествие никак не комментирует. После ДТП в ее Instagram появились посты посвященные только ее шоу «Дива»: видео с уже состоявшихся концертов и анонсы предстоящих.

Кроме того, Лорак опубликовала фото со своей дочерью Софией. На фото, которое опубликовала Лорак, после того, как в СМИ появилась информация о ДТП, певица обнимает свою дочь, которая сидит у нее на руках.

Отметим, большинству фолловеров снимок пришелся по душе и вызвал умиление. Однако у других фанов Лорак появились совершенно другие эмоции.

Напомним, Ани Лорак подала на развод и пошла по стопам Лободы.

Как сообщала Politeka, Лорак слишком сблизилась с Подкопаевой, делят даже интимные вещи.

Также Politeka писала, что в Украину прилетели певицы-запроданки для участия в скандальном концерте.