Знаменитость демонстрирует свои формы в весьма откровенных позах и совсем не стыдиться своей женственности

Популярная украинская певица и звездный тренер проекта «Голос страны» Тина Кароль активно ведет свою Instagram-страницу и каждый раз покоряет сердца поклонников женственными снимками. Однако в этот раз артистка решила продемонстрировать фолловерам свою пышную грудь, чем шокировала многих почитателей.

Так, Кароль опубликовала откровенную фотографию в своем профиле в Instagram, на которой показала практически обнаженную грудь в глубоком декольте, передает Знай.юа.

При этом звезда в подписи к опубликованному снимку написала, что это просто «кокетливый кадр».

«Вот такой кокетливый кадр у меня есть! Говорят, женщины такие непостоянные;) Это не так!.. Мы постоянны в своем кокетстве!», — написала Тина.

тина кароль

Стоит отметить, что большинство поклонников были возмущены тем, как нежный образ певицы буквально перерос в порнографию. А некоторые посчитали, что снимок излишне вульгарный.

«Ох ничего себе. Что же будет дальше?», «У мене отняло дар речи», «Нихрена себе телка», » Тина, я гордился тобой до 2016 года, а потом ты стала курицей», «Женщины с недостатком ума, списывают все на кокетство», «Кокетливый??? Я бы сказала вульгарный», «Как бы, пошло. Что для вас не свойственно», — пишут разочарованные фанаты.

Нашлись и те подписчики, которые остались в восторге от шикарных форм артистки и буквально засыпали комментарии комплиментами в ее адрес.

«Клубничка 18+», «Вы – само Великолепие!», «Как всегда очаровательная», «Прелесть», «Тина, ты огонь», «Красотка», «Воу-воу, полегче», «Это Божество чистой воды, люблю. Спасибо», — пишут поклонники.

 

Ранее мы сообщали, что Тина Кароль поразила своих фанатов не только прекрасным голосом и образами, но и тем, что она может сделать со скакалкой. Для того, чтобы держать себя в форме, звезда настойчиво занимается спортом.

Один из любимых видов физической активности Тины Кароль — упражнения со скакалкой. Сначала певица скакала на время, выполняя обычную тренировку. Впоследствии она стала увеличивать время нагрузки, а теперь взялась за хардкор — Тина Кароль с легкостью выполняет финты, которые под силу профессиональным боксерам.

Напомним, Тина Кароль решила «согрешить» на камеру, поклонники ломают голову.

Как сообщала Politeka, Тина Кароль засветила неожиданные кадры: флиртует и улыбается с мужчиной-красавцем.

Также Politeka писала, что Тина Кароль поделилась с фанатами своим счастьем.