Рождение ребенка после 40 уже давно стало привычным явлением для современного общества

Не составляют исключений и звездные актрисы Голливуда, которым удалось познать радость материнства в достаточно зрелом возрасте.

Ева Лонгория

лонгория

43-летняя звезда сериала «Отчаянные домохозяйки» Ева Лонгория родила первенца в начале этого года. И хотя раньше Ева заявляла, что вряд ли когда-нибудь будет иметь детей, сейчас она часто публикует фото с маленьким сыном и выглядит несказанно счастливой.

Сальма Хайек

Актриса Сальма Хайек родила дочку в 41 год. Вместе со своим мужем-миллиардером Франсуа-Анри Пино супруги назвали девочку Валентина Палома Пино.

Холли Берри

берри

«Женщина-кошка» и «подружка Бонда» Холли Берри после того, как ей исполнилось 40, отважилась стать мамой дважды. Ее первенец родился, когда актрисе был 41, а в 2013 году в возрасте 47 лет Холли стала мамой во второй раз — у звезды родился сын Масео.

Николь Кидман

Впервые она стала мамой в 41 год. В 2008 году у актрисы родилась дочь Сандэй Роуз Кидман-Урбан.

Кортни Кокс

Звезда культового сериала «Друзья» Кортни Кокс родила, когда ей было далеко за 40. Девочка родилась в 2004 году и назвали ее Коко Райли Аркетт.

Ранее мы сообщали, что голливудская актриса Кортни Кокс, известна зрителям ролью Моники в культовом сериале «Друзья», может лишиться единственной дочери. 14-летней дочери актрисы — Коко, которая сейчас находится в трудном подростковом возрасте, не понравилась чрезмерная опека матери и её запреты. Поэтому, девочка обратись к своему отцу Дэвиду Аркетту с просьбой переехать к нему, где у неё было бы меньше контроля.

Как сообщает инсайдер, мужчина полностью поддерживает дочь, которая устала от чрезмерного внимания мамы. Дэвид уже поговорил с бывшей супругой и попросил её давать Коко больше свободы. Но Кортни  больше времени проводит с дочерью, поэтому не позволит ему влиять на воспитание.

Данная жалоба дочери изрядно встревожила актрису, поскольку она может послужить поводом судебного разбирательства, в худшем случае которого Аркетт заберет дочь Коко. Во время тяжелого бракоразводного процесса Кортни с большими трудностями получила опеку над их общим ребенком и сейчас особенно боится её потерять.

Напомним, 10 знаменитостей, которые гордятся маленькой грудью.

Как сообщала Politeka, «странные» невесты: звезды, которые не пошли под венец в белом платье.

Также Politeka писала о беременных и обнаженных 6 звезд, которые решились на особую фотосессию.