Злата Огневич на телеканале «Украина» в прямом эфире рассказала о своей предстоящей беременности и что ее может убить в отношениях

В эксклюзивном интервью ведущему Сергею Зенину популярная украинская певица Злата Огневич рассказала, когда она готова стать мамой и почему прячет от все свою личную жизнь.

Огневич, очевидно полагаясь на приметы и предания предков, считает, что отношения нужно беречь от посторонних глаз. Хотя бы до времени, когда человек поймет серьезность этих отношений.

«Я не хочу делиться личной жизнью до тех пор, пока это не станет серьезным – брак, дети, семья. Не хотелось бы сниматься на обложках журналов: на мой взгляд, это то, что нужно беречь. Возможно, у меня изменится к этому отношение, может, человек изменит», – рассказала Злата Огневич.

Артистка также призналась, что в ее жизни был человек, который заставил делать выбор – или он, или сцена.

«Один парень, с которым я встречалась, поставил мне ультиматум, заявив: «Или я, или сцена». Я вообще о таком читала только в интервью других певиц, а затем столкнулась с этим сама. Он мне так и сказал, что будет ревновать к поклонникам, к тому, что я поздно возвращаюсь, постоянно в разъездах, на гастролях. А ему нужна женщина, которая будет готовить на кухне борщи, – поделилась Злата Огневич в эфире «Ранку з Україною». – После этого я сказала, что не создана для борщей, я создана для любви и сцены. И если ты этого не понял и не оценил, то «до свидания». Сцену я не оставлю – это равносильно тому, чтобы убить меня».

В то же время, Злата добавила, что готовить она умеет – и борщ, и лазанью, и пиццу.

На вопрос Сергея Зенина, когда бы она хотела надеть белое платье и стать матерью, певица ответила: «Я не загадываю, когда это произойдет. Вот Джанет Джексон, например, в 50 лет родила. Я так смотрю, что тоже могла бы в 50 стать мамой. Всему свое время».

Накануне мы сообщали, что известная украинская певица и экс-нардеп от Радикальной партии Злата Огневич радикально сменила прическу. 

Фото в новом образе певица выложила на своей странице в Instagram.

Артистка позирует в пальто цвета хаки и с непривычной прической – Злата сделала себе челку, хотя обычно она носит ровные волосы, пробор и открытый лоб.

По словам подписчиков, челка ей идет, хотя поклонники и признаются, что не ожидали от Огневич такого уж радикального подхода к собственной внешности.

«Огонь девочка», «Классная челка», «Упс. Неожиданно! Златочка, Вы супер!», «Вообще на себя тут не похожа», «Похожа на Оксану Марченко», «Вы воплощение женственности. Для меня очень похожи на Одри Хепбёрн», «Какая же Вы красавица», — восхищаются фанаты.

Ранее мы писали, что украинская певица Злата Огневич приняла вызов от ресторатора Николая Тищенко и примет участие в шоу «Танцы со звездами».

Танцевальная лихорадка не оставила ее равнодушной! Девушка взяла участие в популярном челлендж и совсем скоро выйдет на паркет танцевального шоу. Об этом она сообщила в соцсети Instagram.

Злата Огневич записала оригинальное видео, в котором продолжила ролик Николая Тищенко. Мужчина как будто бы пришел в ее квартиру и передал эстафету. В начале взволнованная Злата рассказывает подругам об участии в шоу.

В конце видео звезда передала эстафету забавной и талантливой Лесе Никитюк. Зная оригинальность телеведущей, к челленджа она присоединится по-особенному.

Напомним, Влад Яма попал в ДТП и напугал поклонников тревожным сообщением.

Как сообщала Politeka, стало известно имя первого участника нового сезона «Танцев со звездами».

Также Politeka писала, что украинские звезды примерили «Мавчини оберег» и перевоплотились в героиню легендарного произведения.