В мире шоу-бизнеса есть знаменитости, которые решили, что не обязаны соответствовать общепринятым стандартам и отказались от эталонной фигуры

Как правило, такой существенный набор веса должен был бы смущать публичных людей. Но они напрочь отказываются скрывать свои увеличенные формы и наслаждаются своим новым отражением в зеркале.

Сlutch сделал подборку фото знаменитостей, которые существенно потолстели и стали пости неузнаваемыми.

Нелли Фуртадо

Рианна

Джон Траволта

Ева Польна

Кристиан Бейл

Ранее мы сообщали, что известный украинский комик Сергей Сивохо поразил публику резким похудением. Бывший тренер «Лиги смеха» хоть уже и не является наставником команд-конкурсантов, но всегда приходит на выступления в качестве почетного гостя. Как известно, Сивохо покинул проект из-за серьезных проблем со здоровьем и теперь передвигается только с помощью костылей.

Зайцева госпитализирована: она неизлечимо больна, будут проситься на лечение за границу

На днях в эфир вышел выпуск летнего кубка юмористического фестиваля, где Сергей Сивохо по традиции поддерживал участников в зале. Друга и наставника во время шоу представил ведущий программы Владимир Зеленский.

Сергей Анатолиевич поднялся под громкие аплодисменты зрителей. Комик в ответ послал воздушные поцелуи. Зрители также отметили, что он очень сильно похудел, визуально килограммов на 30 так точно. Комик завлял, что уже давно борется с лишним весом.

Напомним, топ звезд, которые гордятся своими недостатками.

Как сообщала Politeka, «странные» невесты: звезды, которые не пошли под венец в белом платье.

Также Politeka писала про 10 знаменитостей, которые гордятся маленькой грудью.