Мало кто знает, но у многих всемирно известных личностей есть братья и сестры, с которыми они рука об руку с момента рождения

В первую неделю августа по всем миру отмечают День близнецов и двойняшек. Для некоторых звезд он является едва ли не самым главным праздником в году, поскольку именно в этот день они осознают, как здорово иметь кого-то настолько близкого.

Никитюк задрала ногу и опозорилась на фоне Шоптенко — фото

Clutch сделал подборку знаменитостей, у которых есть брат или сестра-близнец. Среди них и украинские, и российские, и зарубежные. Ты будешь удивлена!

Игорь и Вадим Верник

Дилан и Коул Спроус

Аарон и Энджел Картер

Эштон и Майкл Катчер

Александр и Наталья Ревва

Скарлетт и Хантер Йоханссон

Анна и Мария Опанасюк

Татьяна и Ольга Арнтгольц

Жизель и Патриция Бюндхен

Мэри-Кейт и Эшли Олсен

Саша и Вова Борисенко

Пол Винсент и Вин Дизель

Ранее мы сообщали, что украинская певица Вера Брежнева, которая живет в России, поделилась с фолловерами в Instagram совместным селфи в зеркале с двумя дочками: старшей 17-летней Соней и младшей 8-летней Сарой. При этом знаменитость призналась, что собрать девочек вместе бывает не так просто. Фолловеры же отметили, что обе похожи на звездную маму, как две капли воды.

«Почти невозможно сфотографироваться втроем)) но с этими девочками для меня любой кадр прекрасен)) Вылетаю сегодня в Таллин на фестиваль , буду очень скучать», — поделилась эмоциями Брежнева.

Напомним, звездные достижения: знаменитости, попавших в Книгу рекордов Гиннеса.

Как сообщала Politeka, как выглядели мировые звезды в начале своей карьеры.

Также Politeka писала о  ТОП-10 звездах, которые разгуливают на публике, будто у себя дома.