Известный украинский музыкант, автор и исполнитель собственных песен, участник группы «5’nizza», Сергей Бабкин порадовал поклонников новыми фото

Так, в своем Instagram Сергей показал, где и как провел выходные. Оказалось, что в свой уик-энд певец отправился в лес за грибами, передает Знай.юа. Судя по геолокации, на тихую охоту Бабкин с семьей ездил в Днепропетровской области.

На одном из фото, которое получилось ну очень ярким и позитивным, Сергей Бабкин держит в руках большой белый гриб и весело улыбается. Как и полагается, на природу музыкант приехал всем семейством – с супругой Снежаной и детьми.

бабкин

Также на одном из фото семейство позирует, видимо, со своими друзьями или родственниками. На совместном фото «грибники» демонстрируют свой «улов».

Пореченков расплатился за поддержку боевиков: лишился всего

Поклонники в комментариях начали спрашивать у певца, где именно он собирал такие красивые грибочки, а также делиться своим опытом в этом деле.

«Сергей, откройте секрет – в каком чудесном лесу можно поискать такие замечательные грибы? Хотим поехать, но вот не можем выбрать куда», «Собирать грибы очень интересно, особенно когда находишь много и красивых грибов. Вам везёт, что есть где грибы собирать», «Ох! Красавчик! Обожаю ходить в лес за грибами», «Где находится этот грибной рай?».

Ранее стало известно, что Сергей Бабкин повторно женился на своей жене Снежане через 10 лет брака. Пара решила снова обменяться обетами в честь 10-летия брака в родном Харькове. Организовать свой праздник супруги решили на природе, в месте под названием «Поющие террасы».

Жена артиста рассказала, какими подарками в честь годовщины пара обменялась.

«Мы окольцювались еще раз. Неудивительно, что 10 лет назад батюшка нас обвенчал, отец Андрей, сегодня он здесь, он провел еще один обряд, очень светло и хорошо», — поделилась впечатлениями Снежана Бабкина.

На повторной свадьбе супругов не было «лишних» гостей. Все, кто присутствовал, — близкие друзья и родственники.

Напомним, Сергей Бабкин объяснил, почему рядом с ним люди начинают влюбляться.

Как сообщала Politeka, ради фотосессии Бабкин согласились на опасный эксперимент.

Также Politeka писала, что Билан отправился замаливать грехи после новостей о болезни.