Скандальный российский актер Алексей Панин, который называет себя любимым артистом президента РФ Владимира Путина, набросился на журналистов

Как известно, недавно актер решил проехаться на Gelandewagen по пешеходной улице в Саратове, что является нарушением закона. Машина передвигалася на тротуаре под громкую музыку, а люди ее при этом спокойно обходили. Журналисты распостранили эту информацию с нехорошим подтекстом.

Панин опубликовал в своем Instagram ответ журналистам, в котором заявил, что проезд по пешеходному переходу был частью съемок фильма, и такие действия для обычных жителей города якобы являются нормальными.

панин

«Не успел я сегодня утром приехать на съемочную площадку, как мне уже со всех сторон рассказывают, что средства массовой информации раздувают новый скандал, связанный со мной, что оказывается, актер Алексей Панин на большой скорости проехался на Gelandewagen по пешеходной улице», – сказал актер.

Винник впервые показал свою семью и родной дом, появилось эксклюзивное видео

По словам Панина, он знал, что СМИ «раздуют скандал» из происшествия. Далее он перечислил по пунктам свою версию.

«Во-первых, не я ехал, а меня везли. Во-вторых, мы снимаем кино. А, в-третьих, большинство жителей Саратова прекрасно знают о том, что по этой улице люди ездят и подъезжают к своим домам. Прежде, чем набрасывать очередное г*вно на вентилятор, уточняйте информацию, не врите людям», — заявил актер.

Недавно Панин взбесил пользователей новым снимком.

Актер сфотографировался в традициях старого Instagram: сделал селфи на айфон в общественном туалете. Судя по всему, актер пребывал в хорошем настроении. Он подписал под фото, что завтракал в одном из ресторанов.

Снимком из общественного туалета Панин вызвал шквал негодования у пользователей. Они начали активно комментировать публикацию и ругать звезду за селфи в таком неподходящем месте.

панин

Впрочем, нашлось и достаточно поклонников, которые поддержали своего кумира и похвалили его за хорошо подобранный костюм. Они восхищаются творчеством Панина и его личными качествами. Сейчас очень сложно найти человека, который говорит правду в глаза, большинство за спиной сплетничают. По мнению поклонников, Панин подобным никогда не занимался и только за это заслуживает уважения, а не порицания.

Напомним, Панин проехался по пешеходной улице Саратова на крутой иномарке: видео.

Как писала Politeka, Панин рассказал ужасное о России, прозрел даже Путин.

Также Politeka сообщала, Скандальный российский актер оправдался за позорное поведение.