Герцогиня Сассекская впервые после того, как стало известно о ее беременности показала округлый животик

Герцог и Герцогиня Сассекские сейчас находятся в Сиднее со своим королевским туром по Австралии. Генерал-губернатор Австралии Питер Косгроув и его супруга уже успели подарить подарок для малыша принца Гарри и Меган Маркл, ему подарили пинетки от Ugg. А также в одном из самых больших зоопарков мира паре подарили игрушку в виде мягкого кенгуру.

Напомним Принц Гарри женился на Меган Маркл 19 мая. Они сразу же сообщили журналистам, что не будут откладывать надолго появление наследника. Фанаты королевской семьи принялись ждать новостей о возможном «интересном положении».

Меган Маркл упорно отказывалась подтверждать слухи о своей беременности, несмотря на информацию в СМИ и обсуждение ее «беременных» платьев. Теперь же герцогиня Сассекская обрадовала своих поклонников — она на самом деле беременна и готовиться стать матерью уже весной следующего года.

После объявления о беременности Меган Маркл впервые вышла в свет на прием в Адмиралтейском доме в Сиднее, где она и ее муж принц Гарри находятся с королевским визитом.

Для появления на публике после столь радостной новости Меган Маркл надела белое платье строгого покроя, которое подчеркнула округлившийся живот будущей мамы.

Актер «95-го квартала» покинул Зеленского ради режиссуры: появилась первая работа

Образ герцогиня дополнила замшевыми туфлями и бежевым тренчем.

Также можно заметить, что Меган впервые появилась без каблуков, похоже в связи со своей беременностью.

«Сияет изнутри», — пишут под ее снимком в Сети поклонники. Они считают, что Меган Маркл «к лицу» беременность, так как она стала улыбчивее и радостнее.

Напомним, новость о беременности герцогини Сассекской уже подтвердили в пресс-службе Кенсингтонского дворца.

«Их королевские высочества герцог и герцогиня Сассекские рады объявить, что герцогиня Сассекская ожидает ребенка весной 2019 года», — говорится в сообщении.

Отметим, что новость о беременности Маркл совпала с первым совместным зарубежным турне пары.

Так, рано утром 15 сентября принц Гарри и его жена Меган Маркл прибыли в Сидней на самолете A380 авиакомпании Qantas. По пути из Лондона они сделали остановку в Сингапуре.

Напомним, в самолет с Меган Маркл и принцем Гарри попала молния: 30 млн вольт пронзили судно.

Как сообщала Politeka, появились первые официальные фото со свадьбы принцессы Евгении.

Также Politeka писала, что Vogue назвал лучший наряд в гардеробе Кейт Миддлтон.