В российских СМИ появилась информация, что один из самых известных композиторов Вячеслава Добрынина попал в больницу

Сообщается, что у артиста случился инсульт.

72-летнего Добрынина экстренно госпитализировали в Москве. Подробности случившегося пока не сообщаются.

добрынин

Но известно, что композитор находится в больнице в тяжелом состоянии. После инсульта у Добрынина практически парализовало левую часть.

Вячеслав Добрынин — популярный композитор и певец, автор песен «Не сыпь мне соль на рану» и «Синий туман».

Бывший муж Лорак впервые высказался о разводе: Невозможно жить, Я к ней как к ребенку отношусь

Артист родился 25 января 1946 года в Москве. Его авторству принадлежит около 1000 песен. Их исполняли такие именитые певицы, как София Ротару и Алла Пугачева.

Некоторое время Добрынин выступал именно как композитор. Ему удалось поработать со многими звездами российской эстрады. Но уже в 1986-м году Вячеслав Добрынин впервые появился на сцене в качестве сольного исполнителя.

Добрынин — народный артист Российской Федерации (1996), трёхкратный обладатель Национальной российской премии «Овация», лауреат премии имени Исаака Дунаевского и премии «Золотой граммофон», лауреат 15 телевизионных фестивалей «Песня года».

добрынин

Ранее же сообщалось, что российского актера Юрия Стоянова экстренно госпитализировали и готовят к операции. Что же с ним произошло на самом деле, артист решил рассказать сам.

Сообщалось, что Стоянова экстренно госпитализировали. Актер находился в отделении челюстно-лицевой хирургии. У артиста якобы диагностировали одонтогенные кисты зубов.

Но вскоре актер сам заявил, что информация, появившаяся в СМИ о его госпитализации, не соответствует действительности. Как рассказал Стоянов, ему действительно провели операцию. Но она оказалась не настолько серьезной, как сообщалось. Актеру просто удалили зуб.

Напомним, ушел из жизни культовый украинский музыкант.

Как сообщала Politeka, ушла из жизни легендарная оперная дива Монсеррат Кабалье.

Также Politeka писала о  пяти знаменитостях, которых сгубил алкоголь.