Неуравновешенная фанатка напала на Аллу Пугачеву в собственной квартире

Об инциденте рассказал музыкант Сергей Минаев.

Так, все случилось несколько лет назад. Минаев как раз был в гостях у Пугачевой.

«Иду я однажды в гости к Алле Борисовне Пугачевой. Захожу в ее квартиру на еще тогда улице Горького. Сидим с ней, беседуем, обсуждаем творческие проблемы. В этот момент врывается мужик в комнату и прыгает на Аллу Борисовну», — рассказал Минаев.

По его словам, музыкант попытался защитить певицу. Минаев встал на пути нападавшего, между ними завязалась драка. Но самым удивительным оказалось не это.

Доллар взлетит вверх на следующей неделе, страшные прогнозы сбываются: что дальше

«Видя, что он начинает делать на нее затяжной прыжок, я встаю у него на пути. Он вцепился в меня, начал меня душить, оттаскивает меня в сторону. Мы с ним долго боремся, а он здоровый, но справились, кто-то мне помог. Его уводят. А Пугачева его успокаивает, почему-то называя женским именем: «Зиночка, не волнуйся, все нормально», — добавил Сергей Минаев.

Оказывается, нападавшим оказался не мужчина, а давняя поклонница Примадонны, которую Алла Борисовна хорошо знала.

«Потом Алла Борисовна берет какую-то вазу огромную дорогущую, хлопает ее об пол, и эта Зина успокаивается. Выяснилось, что это знаменитая поклонница, которая работала бригадиром на заводе ЗИЛ. Она как-то прорвалась, а я полез, оказалось, не надо было. Алла Борисовна мне сказала тогда, что она добрая на самом деле, зря я ее трогал. Но я, честно говоря, подумал, что это маньяк какой-то», — добавил музыкант.

По словам Минаева, он в тот момент испугался больше, чем Пугачева.

Отметим, ранее в сети появились слухи о том, что брак Аллы Пугачевой и Максима Галкина трещит по швам. Поводом стали сплетни о романе Галкина с 33-летней ведущей Юлией Барановской.

Слухи начали распространяться после того, как их видели вместе, когда они сбегали с публичного мероприятия.

Напомним, пятилетний сын Пугачевой начал подрабатывать строителем.

Как сообщала Politeka, новый фаворит Пугачевой довел ее до слез.

Также Politeka писала, что Алла Пугачева настолько похудела, что поклонник ее не узнали.