«Рабыня Изаура» покорила украинцев, исполнив хит «Червона рута»

Главная героиня культового сериала 90-ых Луселия Сантуш посетила Украину.

В Харьков она приехала по приглашению известного телеведущего Дмитрия Комарова.

В Украине Сантуш должна задержаться до 27 октября. Но она уже успела полюбиться харьковчанам.

Так, ведущий «Мира наизнанку» Дмитрий Комаров и оператор Александр Дмитриев провели творческую встречу со зрителями своей передачи про путешествия.

Свадьба в Днепре закончилась трагедией: жених оказался в петле, фото

Именно эту встречу и посетила Сантуш. С украинцами она познакомилась, когда те снимали новые выпуски программы в Бразилии. Именно тогда звезда сериалом и пообещала посетить Украину. Слово свое она сдержала.

В ходе встречи звезда поднялась к Комарову на сцену. Вместе они исполнили бессмертный украинский хит «Червона рута».

Интересно, что Комаров сначала пропевал строчку песни, а Сантуш повторяла за ним слова практически идеально. Зрители были поражены таким исполнением.

До исполнения такого дуэта ведущий пошутил, что в «Голосе страны» пока не участвовал.

Отметим, что Сантуш должна пробыть в Украине с 20 по 27 октября. За это время она посетит Киев, Харьков, Днепр, Ужгород, Черновцы и Одессу. Поклонники смогут вживую увидеть 61-летнюю звезду на организованных в этих городах творческих встречах.

Отметим, что известный украинский телеведущий и автор программы «Мир наизнанку», путешественник Дмитрий Комаров недавно вернулся с экспедиции в Бразилии. Он рассказал своим подписчикам, что попал в неприятную ситуацию во время ночевки в одной из очень отдаленных деревень.

Так, ведущий поделился своими впечатлениями, начав мини-рассказ с того, что село, в котором ему пришлось ночевать, находится вдали от всей цивилизации и добраться к нему было очень трудно. В поселке его сильно покусали экзотические насекомые, от которых на ногах буквально «не осталось живого места».

Напомним, Шварценеггер в Киеве поделился с украинцами секретом успеха.

Как сообщала Politeka, Дима Комаров чуть не лишился жизни в Бразилии.

Также Politeka писала, как выглядят главные герои «Богатые тоже плачут» четверть века спустя.