Российская поп-исполнительница Наталья Ионова-Чистякова, более известная под сценическим именем Глюкоза, выставила в Интернет интимное фото со спальни

На этот раз на личной странице в Instagram знаменитость выложила фото в одном лишь белье, на заднем фоне заметно мужа артистки.

Судя по всему, супруги сейчас проводят отпуск в Италии, о чем говорит геолокация под фотографией Глюкозы. На снимке можно рассмотреть спальню пары, мужа знаменитости, который отвлекся на телефонный разговор, и саму певицу в белья у зеркала.

«Готова к ужину», — оставила неоднозначный комментарий под снимком Глюкоза.

Менее чем за сутки фото собрало более 60 тыс. лайков от поклонников знаменитости, при этом вызвало неоднозначную реакцию подписчиков Глюкозы, некоторые посчитали пост артистки «перебором».

В парке развлечений рухнуло колесо обозрения: много пострадавших, первые подробности

«Зачем? Зачем выкладывать такие личные фотографии?», «Как по мне, то перебор», «Лучше снимайтесь в купальниках на пляже, а личную жизнь берегите», — посоветовали певице.

Дочь известного российского теннисиста Евгения Кафельникова Алеся поразила серией чрезмерно откровенных снимков.

Все началось с того, что 19-летняя модель выложила в Instagram фотографию, на которой она сидит лишь в одних сапогах.

Откровенный снимок Алеси Кафельниковой последовал после чреды скандалов, звязанных с именем девушки.

Сначала некогда прилежная дочь известного теннисиста рассталась с рэпером Pharaoh, а вскоре призналась в наркозависимости.

После всего этого юная модель решила уйти с головой в работу, но и тут не обошлось без провокаций.

Алеся выложила откровенные снимки с фотосессии, вызвав бурную реакцию у пользователей Сети. Многие сочли, что девушка увеличила себе грудь, так как её размер явно отличается от того, который был несколько месяцев назад.

Откровенных снимков, как и ожидалось, оказалось много. Обнажённая девушка абсолютно не стеснялась камеры, выбирая вызывающие позы.

Напомним, Тина Кароль без лифчика ошарашила поклонников.

Как сообщала Politeka, обнаженную Ким Кардашьян застукали в обнимку с другим.

Также Politeka писала о топ самых скандальных фото беременной Добкиной.