Придворный королевской семьи раскрыл тайны жизни принца Чарльза

На днях в продаже появится автобиография принца Чарльза.

В честь своего 70-летия Чарльз выпускает самую откровенную автобиографию, где рассказывает о своих чувствах.

Член британской королевской семьи стал известен на весь мир не только благодаря своему статусу, но и несчастливому браку с принцессой Дианой.

«Танцы со звездами»: Никитюк и Яма выяснят отношения на паркете, скандал набирает обороты

Придворный писатель на протяжении нескольких десятков лет собирал самую ценную информацию от Чарльза и королевской свиты. Теперь эти рассказы вошли в объемную книгу.

В частности, в книге рассказывается о том, что после помолвки с леди Дианой и перед браком с ней принц Чарльз отмечал, что хочет сбежать с собственной свадьбы, так как понимал ужасы этой перспективы.

Кроме того, в автобиографии будет рассказываться о том, что у принца Чарльза были серьёзные проблемы с сыновьями: они даже не захотели приглашать его на съемки документального фильма о леди Диане.

Королевский писатель предлагает читателям посмотреть на брак принца Чарльза и леди Дианы под другим ракурсом, более объективно, ведь образ Чарльза во многих мировых СМИ подается исключительно с негативной стороны.

Ожидается, что книга поступит в продажу 4 ноября, в день рождения принца.

Стоит отметить, что в британской королевской семье очень много моментов, которые тщательно скрываются от публики.

В частности, в 1992 году принц Чарльз и принцесса Диана решили жить отдельно. После этого все услышали телефонные разговоры принца и Камиллы Паркер-Боулз. Дело в том, что после этого инцидента известную семью долго преследовала одна интимная деталь. В одном из разговоров принц сказал женщине, что хочет быть ее «тампаксом».

В подростковом возрасте курение марихуаны является едва ли не обычным способом расслабиться у подростков. Однако когда юного принца Гарри застали за данным занятием на территории поместья Хайгроув, принц Чарльз так испугался, что отправил Гарри в клинику.  Примечательно, что процесс реабилитации был назначен всего на день, как наказание.

Единственная дочь королевы, принцесса Анна, получила судимость в 2002 году. Дело в том, что один из ее английских бультерьеров напал на двоих детей. Принцесса признала вину и даже получила штраф.

Напомним, свадьбу принцессы Евгении сравнили с торжеством Маркл и Миддлтон.

Как сообщала Politeka, Кейт Миддлтон затмила Меган Маркл на свадьбе принцессы Евгении.

Также Politeka рассказывала, что Меган Маркл и принц Гарри скоро разведутся, появились откровения психолога.