В сеть попало старинное видео с выступлением Аллы Пугачевой, на котором она делала дерзкие заявления относительно своего будущего

Архивное видео Примадонны российской сцены Аллы Пугачевой  появилось на странице в Инстаграм другой российской звезды.

пугачева

Видео, которое выложил «отец» поп-группы «Ласковый май» Андрей Разин, демонстрирует ранюю Аллу Пугачеву, которая заявляет о наступлении второй молодости.

Кроме того Алла Борисовна откровенно сообщила об увлечении “молодыми мальчиками”.

На видео  артистка одета в черные лосины, что соответствует трендам той моды, так же на ней надета черная кофта, белый пиджак с короткими рукавами и газовый шарфик.

В перерыве между песнями Пугачева обратилась к зрителям.

Пугачева и Галкин

“Не хочу, товарищи и не собираюсь! О чем я вас должна предупредить. Я еще чего-нибудь отчебучу. У меня наступает второе дыхание, а, может быть, это называется второй молодостью. По-моему, в этом возрасте увлекаются молодыми мальчиками!” – расхохоталась Примадонна.

Надо сказать, что Алла Борисовна слово держит. Всем известно о ее романтических отношениях с Владимиром Кузьминым и Сергеем Челобановым.

Несколько лет звезда состояла в браке с Филиппом Киркоровым. А в последние годы счастлива с юмористом и телеведущим Максимом Галкиным.

В недавнем интервью Примадонна призналась, что они с Максимом очень разные.

“У нас абсолютно расходятся вкусы, но мне это все равно безумно нравится, потому что ведь какой парень!” – заявила Пугачева, сияя от счастья.

Семья живет в подмосковной деревне Грязь – в доме, напоминающем замок.

По признанию Аллы, она была против, узнав, что Максим хочет строить “этот Диснейленд”.

“Горгульи у входа… Я даже их боялась! Макс – такой старичок, заблудившийся в детстве”, – отметила Пугачева. По мнению артистки, в Галкине сочетаются детство и мудрость.

“Теперь я любуюсь этим”, – призналась Примадонна.

Накануне, как сообщают СМИ, на похоронах известного актера Алла Пугачева повела себя достаточно странно, озадачив присутствующих.

В первую очередь, многие заметили, что на траурную церемонию женщина прибыла в одиночестве, без сопровождения близких и супруга. При этом, даже несмотря на то, что Пугачева тесно общалась с Караченцовым, певица отказалась провозгласить прощальную речь.

Стоит отметить, что сама Пугачева обычно никогда не отказывается сказать свое слово, с теплом и грустью упоминая уже ушедших звезд.

Само траурное мероприятие проходило в «Ленкоме», а артистка появилась как раз в середине церемонии прощания. Женщина подошла к гробу, положила цветы, попыталась подойти ближе.

Чуть позже Пугачева, судя по всему, выразила соболезнования вдове и быстро покинула здание. Также российская примадонна отказалась давать какие-либо комментарии о произошедшей трагедии и о сегодняшнем дне в целом.

Судя по всему, женщина очень тяжело переживает уход знаменитого актера Николая Караченцова, поэтому и не смогла выступить с речью.

Напомним, пятилетний сын Пугачевой начал подрабатывать строителем.

Как сообщала Politeka, новый фаворит Пугачевой довел ее до слез.

Также Politeka писала, что Алла Пугачева настолько похудела, что поклонник ее не узнали.