В российских СМИ прокатилась новость, что полуслепой 68-летний кумир советской эстрады Александр Градский четвертый раз стал папой

Сам певец радостную весть пока не подтвердил.

Очередного наследника Градскому подарила его гражданская жена Марина, которая моложе артиста на 32 года. Роженица и малыш пока остаются в больнице, но оба чувствуют себя хорошо. Мальчику дали имя Иван.

Мальчик, родившийся 31 октября, стал своего рода подарком на 69-летие певца, которое тот отпразднует 3 ноября.

Беременность жены Градский скрывал от своих поклонников, но не от своих знакомых. Так, о том, что певец снова станет отец, знали его коллеги по шоу «Голос», где он несколько сезонов был одним из наставников.

Ушла из жизни известная украинская ведущая-красавица: всегда помогала другим

Отметим, что это не первый общий ребенок пары. У Градского и Марины Коташенко в 2014-м году родился сын Александр. Влюбленные вместе с 2003 года.

Гражданская жена Градского, — лицо не особо публичное, больше времени она проводит в США, чем в России, так что рождение второго ребенка от музыканта для многих стало неожиданностью.

«С ее данными она могла бы заинтересовать мужчину намного богаче, моложе и красивее, чем я. Поэтому мне удобнее считать, что ей нравится быть рядом именно со мной благодаря неким неведомым мне моим достоинствам», — рассказывал ранее о жене Градский.

Также у певца есть двое уже взрослых детей от бывшей, третьей жены — это 37-летний Даниил и 32-летняя Мария.

Ранее похожее радостное событие произошло в семье российского актера Эммануила Виторгана и его 56-летней жены. Несмотря на почтенный возраст, пара стала родителями маленькой девочки.

Вероятно, супруги прибегли к услугам суррогатной матери. Никаких подробностей о рождении малышки нет, однако сенсационную новость подтвердила жена знаменитости — 56-летняя Ирина Млодик: « Да, у нас родился ребенок. Спасибо за поздравления».

Напомним, Пугачева подала неудачный пример дочери.

Как сообщала Politeka, Киркоров взял пример с Лорак и «трудоустроил» свою 6-летнюю дочь.

Также Politeka писала о звездах, которые решились стать родителями после 50-ти лет.