Молодая мама не устает демонстрировать публике свое ухоженное тело и вдохновлять миллионы девушек

Одна из самых высокооплачиваемых моделей мира, ангел Victoria’s Secret, южноафриканская красотка Кэндис Свейнпол, которая недавно отпраздновала свой 30-й день рождения, часто радует поклонников откровенными фото в своем Instagram. И этот раз не стал исключением – девушка показала соблазнительные ножки всему Нью-Йорку, пишет Знай.юа.

Так, на странице Свейнпол появилось несколько новых фотографий, на которых она шагает по Нью-Йорку в стильном образе. Модель надела короткие кожаные шорты с завышенной талией и симпатичный серый свитер. В руках Кэндис также несет пиджак, который, видимо, идет в костюме с шортами. На ее ногах лаковые сапожки на каблуках. Волосы модели туго причесаны и собраны в высокий хвост, а на лице легкий естественный макияж.

Поклонники Кэндис Свейнпол в восторге от ее стильного образа и засыпают ее комплиментами в комментариях.

«Выглядишь такой счастливой, я рада за тебя», «Красивый и великолепный образ», «Моя королева», «Ангел приземлился», «Ты очень красивая женщина», «Вы еще красивее, насколько это возможно», «Кэндис слишком ошеломляющая для этого мира», «Люблю вашу уверенность», «Вы абсолютно божественны!», — пишут поклонники в комментариях к фото модели.

Отметим, что в свои 30 лет Кэндис Свейнпол может похвастаться немалым успехом в модной индустрии: она украшает обложки известных глянцев, в частности Vogue и Elle, участвует в показах Tommy Hilfiger, Dolce and Gabbana, Oscar de la Renta, Fendi, Chanel, Givenchy, Christian Dior и многие-многие другие, а также горячая блондинка сотрудничает с брендом нижнего белья Victoria’s Secret с 2007 года.

К слову, помимо успешной модельной карьеры, Кэндис также состоялась как мама двух детишек. Как известно, второго сына Свейнпол родила в июне 2018 и очень быстро вернулась в форму.