Ольга Сумская так увлеклась петь дифирамбы Олегу Виннику, что ее муж вынужден был покинуть площадку, на которой актриса давала интервью

Украинская «Роксолана» Ольга Сумская откровенно рассказала о том, в чем секрет сексуального очарования Олега Винника.

Во время  интервью присутствовал ее муж Виталий Борисюк. В процессе беседы с журналисткой возникла неловкая ситуация, в связи с чем муж Сумской вынужден был ретироваться.

Как известно актриса снималась в клипе Олега Винника к песне Роксолана. Она была очарована его харизмой во время сотрудничества на съемочной площадке.

Сумская рассказала тележурналистке о том, что предварительно согласовывала свои съемки с мужем.

«Я спросила сразу: «Виталий, любимый, ты не будешь против если я снимусь у Олега Винника?», – рассказывает артистка.

Борисюк, который находился во время интервью рядом сказал, что Ольга ничего у него не спрашивала и «стоит здесь сейчас, придумывает на камеру».

На вопрос о том, ревновал ли Виталий к Виннику сама Сумская ответила: «вот есть за что».

«Я ревновал к Виннику? Да перестаньте», – сказал Виталий Борисюк.

Однако после фразы Кати Осадчей о том, что Винник является секс-символом, муж актрисы удалился из кадра.

«Обиделся. Несдержанный… Ну все, вот видите? Характер. Спроси меня: «вот как выдержать столько лет такой характер?», – прокомментировала Сумская.

Ольга Сумская, не стесняясь, пустилась в подробности съемок клипа, очень откровенно описывая свои ощущения.

«Он конечно просто излучает эту сексуальность, как ты говоришь, ну и все мы замечаем. Харизма, знаешь, аж лучами. Невероятный аромат роскошных одеколонов, эти мышцы, костюм, имидж: он умеет себя создать», — сказала она Осадчей.

Ольга Сумская  выделила качество Олега Винника, которое делает его безумно популярным среди женской аудитории.

«Кто-то может не понять, что в нем. Вот солнечная энергия. Он умеет подарить себя женщинам», — разоткровенничалась актриса.

Ранее Ольга Сумская  рассказала вопиющий факт о водителе автобуса, в котором погибла звезда «Дизель-шоу» Марина Поплавская.

Украинская актриса рассказала, что артисты не раз ездили на гастроли на этом автобусе, которым управлял тот же водитель. Кроме этого, по словам Сумской, артисты замечали, что водитель всегда ездил без напарника и буквально засыпал на ходу. А несколько дней назад услугами водителя воспользовался ее супруг Виталий.

«Несколько дней назад мой Виталик, Фози и другие артисты ездили в Запорожье на концерт в этом «Неоплане»! Даже фото есть. И водитель тот же. За рулем он был один, без напарника, засыпал на ходу. Это просто кошмар, как можно не контролировать эти моменты и нарушения!», — написала Ольга Сумская в комментариях к посту Егора Крутоголова, который также пострадал в ДТП.

Напомним, 51-летняя Сумская показала очень смелое фото на пляже.

Как сообщала Politeka, Петросян впервые заговорил, Степаненко хочет его «уничтожить».

Также Politeka писала, что от Джоли отказался даже адвокат, актриса потеряет все.