Злоумышленники воспользовались славой молодого рэп-артиста Олега Тернового

Часто доверчивые поклонницы звезд шоу-бизнеса становятся жертвами вероломных мошенников, которые знают их самое слабое место — верная и неопровержимая любовь к любимому исполнителю.

Мошенники под видом популярного рэп-исполнителя Black Star TERRY, настоящее имя которого Олег Терновой, занимались шантажом фанаток звезды, передает Знай.юа со ссылкой на Telegram-канале Mash.

В сообщении говорится, что аферисты просили поклонниц прислать обнаженные фото якобы для участия в клипе звезды.

«Мошенники находили их страницы и писали от имени артиста. Мол, ищем для клипа девушек — send nudes (присылай фото-ню), и станешь звездой. Некоторые фанатки соглашались, а потом начинался старый добрый шантаж», — рассказали в сообщении.

После этого с девушек требовали деньги. Как оказалось, среди жертв есть несколько несовершеннолетних.

«С девочек требуют деньги, чтобы их фоточки не увидели друзья и родственники. Одна школьница уже написала заявление в полицию», — резюмирует информатор.

Ранее мы сообщали, что американскому рэперу Даниэлю Эрнандес, известному как Tekashi69, дали четыре года лишения свободы условно. Четыре года условно — это блестящая победа защитников музыканта, так как Даниэля Эрнандеса судили за публикацию видео интимного содержания с участием несовершеннолетней.

Кроме того, судья Ланце Лаццаро ​​назначил Tekashi69 тысячу часов общественных работ. В случае, если музыкант ввяжется в противозаконные дела, условное наказание заменят реальным.

Рэпер не выдержал даже суток. Сразу же после заседания суда Tekashi69 решил отметить это событие «по-взрослому». Закончилось празднование перестрелкой в ​​одном из ресторанов центральной части Нью-Йорка после конфликта с посетителями.

Напомним, украинский рэпер «выступил» на митинге против блокировки Telegram.

Как сообщала Politeka, известный рэпер споет з легендарным Майклом Джексоном.

Также Politeka писала, что рэпер похвастался кроссовками из чистого золота.