Участник популярнейшего в Украине телешоу «Х фактор»  рассказал, почему переехал в Украину и душевно исполнил народную украинскую песню

Рожденный в Китае Чэнь Тао приехал в Украину чтобы учиться в музыкальной академии. Обосновался Чэнь Тао в Харькове.

Парень принял участие в вокальном шоу «Х фактор» и получил от судей четыре «да».

Исполнял Чень Тао украинскую народную песню «Ой ты, девушка, из ореха зернышко».

«На родине я работал учителем. Но всегда мечтал о музыке. Особенно нравятся украинские песни. На телефоне от них уже не осталось места. Поэтому и выбрал Украину», — говорит участник музыкального шоу.

В Китае у него осталась жена, которую не видел уже целый год.

«Когда ехал в Украину, жена предупреждала, что здесь очень красивые девушки. Но мне никто другой не нужен. По жене очень соскучился. Научился для нее готовить вареники и борщ. Если смогу сделать карьеру, заберу ее сюда».

Ранее сообщалось, что участникам шоу «Х-фактор», которые будут бороться за возможность проявить себя в девятом сезоне, дали последнюю возможность попасть в тренировочный лагерь.

Как известно, главные судьи проекта искали народные таланты по всей стране, чтобы уже в эту субботу, третьего числа, показать в прямом эфире завершающий этап отборочного тура.

Десятый кастинг на шоу «Х-фактор» должен показать достойных участников, которые смогут пройти дальше, чтобы в финале шоу получить шанс выиграть миллион. Именно в эту субботу на последний планируемый кастинг должен прийти секс-символ 90-х годов, лидер хит-парадов, знаменитый EL Кравчука. Таким образом звезда планирует устроить эпическое возвращение на сцену, порадовав своих давних поклонников.

Отметим, Кравчук был одним из самых обсуждаемых артистов Украины, но за последние годы о нем было практически ничего не слышно, поэтому скандальная слава звезды заметно поутихла.

Андрей Данилко, который является одним из судий музыкального шоу, заявил, что именно он ранее посоветовал Кравчуку принять участие в кастинге.

«Я ему еще в прошлом году говорил: «Иди на «Х-фактор», он покажет тебя так, как не покажет ни одна программа», – признался Данилко.

Отметим, что на десятом кастинге покорять сцену также собирается еще одна звезда –  школьный учитель английского языка, девушка, голос которой часто звучит в рекламах и мультфильмах.

Напомним, украинский телеканал проверят за роспропаганду.

Как сообщала Politeka, у Седоковой случился нервный срыв во время интервью.

Также Politeka писала, что Наташа Королева рассказала о страшном периоде в жизни.