Алла Пугачева призналась, как многие годы обманывала своих поклонников и делала это с единой целью

В Instagram появилось старое видео с одной из встреч Примадонны с поклонниками.

Алла Пугачева тогда призналась в том, чего боится больше всего. И, оказывается, это показаться умной.

«Я боюсь, например, интервью, в котором я могу показаться умной. А я ж не глупая женщина и скрыть это безумно сложно. Потому что как только я покажу себя умной – все! Скажут: «Что-то она глупую песню какую-то спела». То есть все мои песни вдруг начинают глупеть», – рассказывала Примадонна.

На месте авиакатастрофы с 189 жертвами произошла новая жуткая трагедия

Пугачева добавила, что если она ведет себя легкомысленно, то все восхищаются ее песнями больше. В таком случае поклонники якобы не верят, что эта женщина могла что-то подобное спеть.

«Неужели такая взбалмошная, дурная баба может такую песню спеть», — продолжила она.

Отметим, что 69-летняя Алла Пугачева не перестает удивлять своих поклонников. Так, в сети появился видеоклип «Скажи мне, Алла» стилиста и хорошего друга певицы Алишера, главную роль в котором исполнила сама звезда.

В видео, которое Алишер посвятил певице, Пугачева выглядит очень эффектно. Надев косуху, кожаное пальто, узкие рваные джинсы, свободную футболку с принтами и надписями и несколько крупных металлических цепочек, она примерила столь непривычный для себя образ рокерши, который ее поклонники встретили с восторгом.

В клипе, который был снят в черно-белых цветах, Пугачева продемонстрировала всю гамму чувств и эмоций. Как рассказал Алишер, во время съемок видео Пугачева была весьма эмоциональна, что даже расплакалась — так сильно ее зацепила и тронула песня. Так что слезы Примадонны в видео — это не часть сценария.

Напомним, стало известно о скандальном прошлом Пугачевой, она очень любила «молодых мальчиков».

Как сообщала Politeka, любовник Пугачевой находится на грани, ему нужна помощь.

Также Politeka писала, что преданная фанатка Киркорова заявила, что беременна тройней от певца.