Красавица Анджелина Джоли известна по всему миру не только, как актриса, режиссер, дочь голливудской звезды Джона Войта и экс-жена красавца Бреда Питта, но и как многодетная мать и общественная активистка

Анджелина Джоли — одна из самых знаменитых актрис, мама 6 детей, успешная, красивая и просто сексуальная женщина, пишет Clatch.

Мы сделали подборку правил, по которым она живет и, благодаря которым она достигла такого успеха.

1.

Я довольно поздно поняла, что быть счастливой — это просто выбор, который ты делаешь.

2.

Я отправилась в первое большое путешествие очень давно, и то, что я тогда увидела, меня потрясло и полностью изменило. Потом, продолжая путешествовать, я, как и все, наверное, прошла через период злости на тот благополучный мир, в котором родилась, и только потом поняла, что вместо того чтобы наблюдать или злиться, лучше искать способы помочь тем, кто живет в нищете.

3.

Из того, что мне удается заработать, я откладываю треть,трачу треть и еще треть отдаю на благотворительность.

4.

Я считаю, что дети должны увидеть всё своими глазами,поэтому мои дети жили вместе со мной в нашем домике в Камбодже. Но это даже не дом — так, шалаш на сваях, вокруг которого стоят еще сто таких же шалашей. Вместе с соседями, простыми крестьянами, мы работали на разминировании территории. На принадлежащей нам земле мы нашли 48 мин.

5.

Как только я перестаю следовать интуиции и начинаю действовать сообразно логике, я тут же попадаю в неприятности.

6.

Когда у тебя шесть детей, ты стараешься никогда не подвергать себя опасности.

7.

Иногда детские вопросы ставят меня в тупик. Они ведь могут спросить: «А почему Шрек и Фиона поженились, а ты все еще нет?»

8.

Я работающая мать, и хочу, чтобы моя одежда была красивой, сексуальной и практичной одновременно.

9.

Еще в юности я обнаружила в себе глубокий страх прожить жизнь лишь наполовину. Я рано поняла: если не буду использовать свой потенциал по полной, экспериментировать и рисковать, моя жизнь окажется жалкой и несчастной. Единственный способ оставаться на правильном пути — быть верной себе. А это, как правило, подразумевает выход за рамки общепринятого.

10.

Мне всегда казалось, что стать матерью — это одна из самых страшных, ответственных и отчаянных вещей в мире. Это не татуировка во всю спину.

Напомним, что во время съемок продолжения фильма «Малифисента» Анджелину Джоли обвиняют в оскорблениях и соперничестве с актрисой Мишель Пфайфер.

Как писала Politeka, Бред Питт запретил его с Джоли детям сниматься в продолжении «Малифисенты».

Как сообщала Politeka, Рэйчел Вайс и Дэниэл Крейг впервые появились на совместной прогулке с новорожденным ребенком.