Кристина Орбакайте испытывает к российскому певцу чувства, которые заставили ее посвящать ему песню

Кристина Орбакайте испытывает к певцу Витасу настолько нежные чувства, что посвятила ему песню, отмечают поклонники исполнительницы. Они считают, что певица так и не смогла смириться с тем, что Витас не ответил ей взаимностью в прошлом.

Певец Витас раньше был на пике популярности это случилось еще в начале 2000-х годов. Его внимания пытались добиться не только фанатки, но и многие звезды отечественного шоу-бизнеса, и, по мнению пользователей Сети, исключением из этого списка не стала Кристина Орбакайте. Будучи молодой женщиной, Орбакайте, по мнению фанатов, так впечатлилась уникальным голосом певца, что невольно в него влюбилась.

Еще в далеком 1965 году песню «Робот» исполнила Алла Пугачева – именно ее решилась из всего репертуара матери перепеть Кристина Орбакайте.

Тина Кароль без лифчика и в прозрачном топе ошарашила поклонников: Дешево

Изначально многие фанаты были удивлены выбором столь странной песни и ее новой аранжировки, и без устали сравнивали с оригинальной композицией. Затем для поклонников по их мнению все стало понятно – Кристина Орбакайте ассоциировала данную композицию с «главным роботом России» так величают певца  Витаса, который из-за своей занятости не хотел завязывать отношения с артистками.

В песне «Робот» Кристина, по мнению фанатов, обращается к Витасу с просьбой обратить на нее внимание, и, как утверждают юзеры, попытаться построить отношения с ним.

Они уверены, что в самом начале Витас и Орбакайте встречались, но певец решил прервать роман из-за того, что это могло навредить его карьере, а также боялся, что в случае чего может остаться «с носом» из-за авторитарной Пугачевой, которая всегда контролировала жизнь дочери.

«Да, Орбакайте в нулевых была влюблена в Витаса, он не только ей, но и Пугачевой нравился», «Витас Кристине сердце разбил, но не обидел ее ничем. Если не было любви, то зачем тянуть?», «Робот – это она про Витаса пела? Орбакайте так и не смогла добиться его – ему деньги Пугачевой были ни к чему», «Витас на сцене робот, и в жизни, видимо, тоже. Орбакайте, пожалуй, впервые отказали», «Почему от Кристины все мужчины бегут? И Витас туда же – песней, Орбакайте, мужчину не вернешь, его другими вещами удерживают» — пишут пользователи Сети, которые считают, что между звездами был кратковременный роман, который распался по инициативе Витаса.

Неизвестно, были ли на самом деле отношения у дочери Примадонны с Витасом. Но для поклонников все очевидно – постоянные неудачи в любви толкали Кристину Орбакайте к поискам истинного мужчины, каким ей мог показаться украинский исполнитель.

Напомним, мы показывали, как сегодня выглядит знаменитый певец Витас.

Как сообщала Politeka, певец Витас загремел за решетку.

Также Politeka писала, что Пугачева с Орбакайте рискнули показаться на людях без макияжа.

Источник: Вести