Настя Каменских показала поклонникам свою любимую малышку

Новое фото певица разместила в Instagram.

Так Каменских решила поздравить свою маму, Лидию Каменских, з днем рождения.

«Лидочка! Малышка моя любимая! С днём рождения! Ты такая прикольная Мама! И самая красивая! Я хочу чтобы ты была здоровенькая, а все остальное мы с тобой сделаем», — подписала фото любящая дочь.

Поклонники певицы не остались в стороне от такого события, и также поздравили именинницу с днем рождения.

«Поздравляю! Долголетия, здоровья и счастья вашей мамочке!», «Поздравляю от всей души замечательную маму замечательной Настеньки с днём рождения! Самое главное быть здоровой и позитивной по жизни», «Счастье, когда мама ещё и подружка», «Настенька, с именинницей тебя», — пишут в комментариях.

Тина Кароль без лифчика и в прозрачном топе ошарашила поклонников: Дешево

Другие же рассыпались в комплиментах как дочери, так и маме.

«Красотки», «Мамаша супер» «Естественные красивые… умнички!», «Мама красавица! Теперь понятно в кого дочь!», «Крутая очень», «Вы одинаковые», — отмечают поклонники Каменских.

Отметим, что мама Насти, Лидия, может дать фору дочери не только во внешности, но и в пении. Ведь она работала в Народном хоре имени Григория Веревки.

захарова

Ранее сообщалось, что известное российское издание для мужчин MAXIM собирается представить новый ТОП самых сексуальных женщин.

В список «100 самых сексуальных женщин страны» от российского журнала попали сразу несколько известных украинок. Стоит также отметить, что все они в то или иное время раздевались для откровенных фотосессий специально для данного журнала.

В знаменитый рейтинг попала и Настя Каменских, которая не так давно прекратила петь дуэтом с Потапом и предпочла сольную карьеру. Исполнительница, в отличие от своих коллег, проживает в столице Украины, однако грешит возможностями представить свои песни на радио и телевидении РФ.

Напомним, Каменских решилась на кардинальные изменения имиджа.

Как сообщала Politeka, Каменских сделала откровенное признание.

Также Politeka писала, что Каменских без макияжа удивила поклонников, ее не узнать.