Артист «Дизель-шоу» разместил в сети видеоролик, который растрогал поклонников

Актер Дизель-шоу Олег Иваница, который недавно заявил о своем уходе из проекта, опубликовал в соцсети видео.

Ролик вызвал восхищение у поклонников артиста.

Олег Иваница разместил в своем Инстаграме видеоролик, где исполняет на саксофоне мелодию «Ветер перемен» М.Дунаевского из кинофильма «Мэри Поппинс, до свидания!».

«Ветер перемен — волшебная мелодия. Вдохновляющая, дарящая силу и надежду тем, кто жил, тем, кто живет и тем кто будет жить», — подписал видео Иваница.

Поклонники восторженно отозвались об исполнении, отмечая, что мелодию Иваница выбрал не случайно.

«Олег, Вы настоящий проффи! Наверное эта музыка была выбрана не случайно», «Чувак классно играет, люблю саксофон, волшебно», «Божественно и нереально круто», «Да, песня на все времена! И когда грустно, и когда теплится надежда, и когда эти самые перемены наступают! Талантливый человек, талантлив во всем!», «Люблю эту мелодию, а в исполнении Олега она приобрела дополнительный окрас душевности, с оттенком грусти…», «Жизнь продолжается», — написали в комментариях к посту.

Как сообщалось ранее, Олег Иваница записал видеообращение к поклонникам проекта после ужасного ДТП, в котором погибла артистка Марина Поплавская.

Объяснения Иваницы последовали после того, как ранее он объявил, что не будет продолжать работу в проекте после смерти Поплавской. В своем откровенном посте он винит в случившейся трагедии себя. Иваница считает, что мог бы сделать что-то, чтобы предотвратить случившееся с Поплавской.

Ефросинина взяла пример с Поляковой и оголилась: Без слез не взглянешь

Так как пост вызвал бурную реакцию у поклонников шоу, Иваница решил пресечь спекуляции о том, что «Дизель Шоу» распадается.

«Друзья, мое вчерашнее заявление об уходе вызвало огромное количество сообщений. И во-первых, спасибо всем огромное за поддержку и сочувствие. Эти слова сейчас нужны и важны. Во-вторых, хочу развеять некоторые ваши переживания. Первое, «Дизель Шоу» не распадется, не рассыплется и не разбежится. Оно будет. Оно будет существовать и продолжать вас радовать», — рассказал артист.

Напомним, стал известен секрет Поплавской, о котором не знали зрители.

Как сообщала Politeka, Глущенко из «Дизель шоу» обратилась к украинцам после ДТП.

Также Politeka писала, что фатальной аварии с актерами юмористического «Дизель шоу» могло не быть.